ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Зоологу


Что подарить Зоологу?

 

Часы с подсветкой "Животные"

0
 
Николя

Зоология - учение о животных. вот вы сделайте зоологу очень запоминающийся подарок- подарите настоящее животное,пусть в реальности изучает его повадки,его способности, может и дессиртацию по этой теме защитит.Зоологи очень востребованны,хоть и на дворе 21 век. Компьютеры в любом случае не заменят ни людей, ни животных. И об этом стоит помнить всегда.

валентин

У меня сосед зоолог.Он занимается этой наукой давно,мне трудно понять даже то, о чем он говорит, как начнет рассказывать о разных животных и их классификации, употребляя род, вид, это кошмар.Но это наука, она должна работать. Я ему подарил новейшую энциклопедию животного мира.

zimaDoma

Это наука, которая изучает животных. Зоолог знает многообразие этого мира его строение и жизнедеятельность его.И много делает для того, чтобы сберечь всех животных.А мы знаем, что там есть много проблем. А подарить зоологу можно любое животное.

Inna

Подарите зоологу домашнего питомца- белую декоративную мышку. пусть он за ней воочую сам наблюдает,делает опыты и выводы. я думаю,что именно такой человек будет рад именно такому подарку. Ведь они очень любят животных,раз выбрали такую профессию. Возможно вы подарите именну ту возможность,которая поможет сделать новое открытие и он поднимется по служебной лестнице.

Лена

Животное уж точно не стоит дарить. На работе наверное заботс ними хватает. Зоологи наверное такие же как ботаники: очень умные и неприспособленные к жизни. Нужно подарить приятные эмоции, например, совместное посещение цирка. Можно просто напоить его очень сильно так чтобы он не помнил что было.

Юлия

Мне кажется, что зоолог настолько любит животных, что ему нужно дарить все, что связано с животными. Например, это может быть огромная картина с изображением лошадей, тигра, пантеры или котят. Если у вас есть фотография зоолога с его питомцами, то закажите картину на холсте или распечатайте большое фото и вставьте в оригинальную рамку. Такой подарочек и порадует, и удивит, и украсит комнату, это память на всю жизнь.

Либерж

Я просто 100%-но уверенна,что у этого человека обязательно есть домашний питомец. ваша задача узнать - какой. а после этого придумать подарочек,который пригодится этому животному. люди этой наклонности будут очень рады подарочкам для своих питомцев, например,приобретите оригинальный домик для проживания, или же красивую сумку для переноса животного. понравится такой подарок несомненно.

Оленька Григорьевна

чтобы по жизни легче было жить и легче принимать решения, подарите вашему знакомому зоологу мешочек с монетками "да" и "нет". мне кажется,что если даже по работе он не сможет ею воспользоваться, то в домашних делах точно воспользуется, должно понравиться. пользоваться смогут и все домочадцы, и даже очень весело будет. поднимет еще и настроение.

Снежанна

Подарок зоологу непосредственно должен тем или иным образом быть связан с животными. Я ,как любитель постельного белья, выбрала бы необычный комплект,можно из шелка,если позволяют средства, на котором изображен любимый вид животных. В такую уютную обстановку понравится ложиться каждому человеку, в том числе и зоологу. все мы люди и любим уют.

Анастасия

Я бы наверное смотрела что то такое где непременно есть какое либо животное, будь то подушка, одеяло или плед. Ещё можно приобрести красивую большую масняную картину, будет очень эффектно смотреться. Ну и конечно же новейшие литературные изднания, научные пособия я думаю тоже привлекут такого человека.