ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Историку


Что подарить Историку?

0
 
Алена

у меня есть знакомая - историк. Вот она очень любит разнообразные энциклопедии. Можно сказать,что коллекционирует. На очередной ее профессиональный праздник я ее обязательно удивлю новинкой в энциклопедиях. Вам могу дать совет- дарите то,что чеоловек больше всего любит. Он будет на 7 небе от счастья. а счастье- это самое главное в нашей жизни.

Lepsus

Праздник историка, надо отметить.Отметить потому, что этот человек знает историю. И именно историк, доносит историю до нас,а мы зная историю своей страны, нам легче понимать и бороться за свою страну.А историку подарить, что-то связанное с историей.

Nikola4

Если разобраться, то история очень сложна наука.А она в умах историков,и то, как они ее опишут, мы будем читать.Вот почему до нас не все доходит, то что делали коммунисты..Они должны народу писать правду,но пока не всю правду мы знаем.А подарить им можно хорошее издание.

Maximenok

Я думаю историку понравятся коллекционные монеты. Сейчас очень много магазинов с большим колличеством старинных монет. Продаются в красивых упаковках. Так что подарок получится красивым и интересным.

Василина

историк,как и любой другой преподаватель,постоянно пользуется интернетом,сейчас в каждой професии просто необходим доступ к интернету. Я думаю,чтобы облегчит его жизнь и рабочие моменты,стоит подарить хоть небольшой планшет,чтобы информация была доступна в любой ситуации,даже тогда,когда на рабочем месте отключили свет и компьютер не работает.

vitalqqqq

Подарком будет прогулка в антикварный магазин со старинными вещицами. Можно подарить раритетную книгу пусть изучает. Доступ в архивы тоже может быть хорошим подарком. Да в принципе подарить можно все что угодно.

Sergey

У меня есть знакомый историк, по специальности не работает, но любит апелировать различными профессиональными терминами, читать про историю, смотреть кино. Исходя из этого я считаю, что в не зависимости от того, занимается ли человек этой профессией или просто является любителем, ему будет приятно получить в подарок хорошую книгу про историю или диск с документальным или историческим фильмом, так же ему могут пригодится очки для чтения лежа, очень интересно изобретение. 

Оля

Историки - люди неординарной личности. Они любят всякие необычности, особенно из старины. И даже историкам иногда трудно принять решение,как и любому другому человеку. Чтобы он был  более решительным по жизни подарите ему колесо принятия решений, на котором есть необходимые универсальные ответы,подходящие практически к любому вопросу.

Nik

У меня есть знакомый человек подобной профессии.Большой фанат истории Древней Греции.Для него поход в исторический музей соответствующей тематики наверное самый ценный подарок ко дню рождения.Какой либо фильм или книга с новым,необычнымвзгладом на известные исторические события- тоже неплохо.

Саша

Историки очень умные и любознательные люди. Если не знаете что подарить представителю этой профессии - дарите книгу. Не прогадаете. Не обязательно историческую, можно и художественную или энциклопедию. Такие люди очень любят читать и познавать что-то новое.

Анастасия

Я бы выбирала по любому книгу, возможно даже серию книг, историки очень любят читать, поэтому я думаю подарок такого плана по любому пригодится) Ещё можно присмотреть какие нибудь антиквариатные часы, статуэтки или катрины. Ещё можно подарить электронную книгу чтоб всегда была возможность читать)