ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Ихтиологу


Что подарить Ихтиологу?

0
 
resident000

Ихтиолог, изучает рыб, их поведение и размножением, он многим занимается, даже без его исследований не должно проводиться ни одно строительство плотины, все то, что выбрасывает воду в реки озера.Поэтому мы об этом помним,своим знакомым в этот день, можем сделать приятное, подарить подарок.А это может быть, книга-сейф "Капітальчик. Limited Edition"

Варвара

Интересная профессия у ихтиолога. Но он точно устал от рыб,то их запаха и вида. нужно отвлечь его внимание. подарите ему фотоаппарат,пусть отвлечет свое внимание на хобби,на процесс фотографирования.И пусть наслаждается красивыми кадрами собственного производства. Хороший получится подарок и полезный,пригодится в жизни.

Алла

Интересная профессия у ихтиологов. Я такому человеку без сомнений бы подарила аквариум с рыбками. Пусть и дома занимается на наглядном примере изучением рыбок. Именно такой человек такой профессии будет рад полученному в подарок аквариуму с рыбками,оценит по достоинству.

silikatik

Этот человек наверное, родился чтобы быть ихтиологом, для него это одна из самых интересных работ.Мы должны всегда поддерживать его и то чем он занимается.А в праздник, как всегда собраться в кругу друзей, а в качества подарка пригласить ихтиолога в гости.Конечно, в беседе узнать более досконально чем он занимается, это будет интересно всем.

Кирочка

Вот как никому другому мне хочется подарить ихтиологу подарочный сертификат на мастер класс по заварке чаев. В перерывах своей работы он однозначно им балуется. И поучиться уж точно не помешает. Будьте уверенны,что практически любому человеку будет интересно посетить такой мастер - класс.