ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Логику


Что подарить Логику?

0
 
Танюша

Красивым подарком такому человеку станет что-то оригинальное. Можно подарить часы ручной работы или именная авторучка. Еще можно подарить энциклопедию по логистике. Главное чтобы подарок приносил человеку приятные воспонинания о Вас.

sidor001

Логика, это наука о правильном мышлении.Но она служит одним из инструментов почти любой науки. Если человек умеет логически мыслить и своим трудом приносит пользу, такой человек достоин получить подарок в его день. Я могу не задумываясь подарить такому человеку хороший ноутбук.Он логически мыслящий, наверное найдет ему применение.

Ирина

Красивым подарком такому человеку станет какое-то экзотическае растение. Поставив его дома или на работе, оно будет очищать воздух в помещении. Так же можно подарить картину известного художника. Если это женщина - можно подарить ей карту в салон красоты или СПА.

Марина

Такому человеку можно подарить красивую, логическую  и сложную головоломку. Разгадывая её он наверняка будет улыбатся и вспоминать о вас. И конечно же когда в конце-концов пройдет её до конца - позвонит вам обязательно и расскажет о впечатлениях. Хорошим подарком станут антистрессовые шарики.

Анастасия

Для любитела головоломок придётся постараться и по бегать чтоб подобрать действительно полезную ему вещь. Головоломок или логических игр у нас сейчас куча, поэтому нужно хорошо оценить возможности человека и тогда выбирать подарок. Ну, или просто подобрать стандартные подарки, книги, кошельки, туалетную воду) ну или хорошую бутылку вина и вкусный ужин))