ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Криптозоологу


Что подарить Криптозоологу?

0
 
SOKOL9088

Что подарить Криптозоологу? Это экспедиция обычно отправляется и ищет чтобы доказать какое-то явление, что нужно подтвердить.Как  искали снежного человека.Каждый по своему толкует об этом человеке. По моему это просто вымысли.Мне кажется лучшим подарком для этого человека будет хороший спальный мешок.

Ангелина

криптозолог - это человек,который занимается поиском животных,которые считаются легендарными или несуществующими. Я думаю,что он очень устал от путешествий. и ему хочется  мира и спокойствия. Можно подарить тихий семейный ужин при свечах. Можно отдохнуть пару деньков в санатории и попрринимать расслабляющие процедуры, попосещать там развлекательные мероприятия. Короче,стоит заняться отдыхом .

Алла

Криптозологи постоянно находятся в поиске. что им для этого надо,для экспедиций- ему нужен прочный рюкзак,бинокль и компас. основные необходимые вещи. Вот их и дарим. Можно подарить сертификат в спротивный и  охотничий магазин,он сам подберет что то ,что ему не хватает по работе. На ваше усмотрение.

Alexandr10

Я с уважением отношусь к тем кто,в своей жизни нашел себя,старается, что то привнести в науку.Эти люди достойные самых дорогих подарков.Я с удовольствием подарил бы бронзовую статуэтку Пани Удача.Авось поиск будет удачным.