ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Культурологу


Что подарить Культурологу?

0
 
Василина

Есть у меня одна знакомая культуролог. Но она не очень "помешанна" на своей профессии,поэтому о подарке я даже и не задумываюсь- она любит быт и бытовые приборы. Вот именно что то из этого репертуара и подарю - мультиварка,скороварка, сковорода, хлебопечка. разузнаю заранее,чего ей именно не хватает и вперед за покупкой.

Ангелина

Культурологу однозначно дарим книги или энциклопедию. Она будет довольна. Не каждый в наше современное время захочет заниматься такой профессией,значит этот человек от чистой души отдается ей. Значит ,соответсвенно подарку будет очень рад.Можно подарить современный прибор,в которо можно найти любой ответ на ваш вопрос - планшет с доступом в интернет.

Genadej120

Мне кажется от этих людей многое зависит. Как они нам доведут, получив материал от археологов  так и мы будем понимать культуру того времени.Думаю лучшим подарком для них будут старинные книги.Думаю там они найдут для себя работу.

Nikita

культурологи,что им подарить?! люди отвественные и любящие свою профессию,иначе и быть не может.Может для разнообразия жизни подарить фотоаппарат,пусть покоряют новые высоты техники и технологии. Возможно,что и по работе может пригодится. Да и в жизни уж точно пригодится. Нужно свои главные моменты жизни завпечатлять, память останется на всю жизнь.

svival47

Что подарить Культурологу? Мне кажется, что они такие хе люди.Поэтому чтобы подарок подошел и обрадовал того кому мы думаем дарить, надо знать, чем он интересуется и что бы он хотел иметь в это время.Если нет сведений. тогда лучше всего подарить красивую шкатулку и в средине положить деньги.

Alexandr10

Культурологи, преданы своей профессии они постоянно заняты, если настоящий культуролог, то ему надо обязательно подарить путевку в другую страну.Ему нужен отдых, чтобы он немного времени посвятил своему здоровью.Тогда и его работа, будет продвигаться быстро.