ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Лингвисту


Что подарить Лингвисту?

0
 
Галина

Лингвисты люди очень талантливы. Иначе и быть не может. Для творческих людей - оригинальные подарки. Сейчас существует огромное разнообразие таких товаров. Можно поискать в интернете,можно сходить в магазин и в реальности что то подобрать. Если совсем не можете определиться, просто купите что нибудь для кухни - это будет приземленно и приятно.

Василина

Я думаю,что такому человеку стоит подарить хороший толковый словарь. Все понимаю,сейчас любую информацию можно получить из интернета,но такому человеку она нужна постоянно, а в  интернет просто невозможно бывает выйти (всякие моменты бывают). Поэтому такой подарок будет оценен. 

Nikita

они несомненно любят свою профессию и относятся очень серьезно к жизни. Я бы организовал поход в библиотеку, ведь наверняка, она была посещаема очень давно. Именно такому человеку будет там интересно. Не стоит забывать о давних традициях, хоть и проще сейчас стало с информацией - все доступно каждому в интернете. Ну,как современный человек- можно сделать современный подарок ,планшет,чтобы источник информации сопровождал всегда и везде.

Андрей

Если человек занимается языками, то всё, что с этим связано представляет для него существенный интерес! Самый просто вариант для подарка - это книга на языке, который он или только начал изучать или знает, но не в совершенстве. Другой вариант подарка (подороже) - это поездка (путешествие) в страну, язык которой является объектов его непосредственного изучения. Ко всему прочему можно ещё подарить открытку, написанную сразу на нескольких языках.