ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Математику


Что подарить Математику?

0
 
solomon

Математик, нам всем знаком.В день математика мы должны вспомнить о нем постараться позвать его на природу.Так как он все свое время. по долгу службы находиться в помещении.На природе организовать шашлыки,хорошенько отметить день математика.Собраться и подарить ему новый ноутбук.Пусть он помнит, что у него есть друзья.

vitalqqqq

Математику наверно эти цифры настолько надоели, что ему хочется отдохнуть от них. Вот и подарить ему надо бутылочку виски для отдыха. И желательно под шашлычек. Ну или подарить говорящего хомяка пусть развлекается.

Statistik10

Математики люди науки, любят точность и стараются нам привить любовь к своему предмету.Математика нужна всем.Мы учились в школе, должны помнить своего учителя.Поздравить его с праздником и подарить ему небольшой подарок.Мы своему учителю подарили путевку в дом отдыха.Думаем ему было приятно,что его не забыли его ученики, как учителя и классного руководителя.

viktorlorin7

Конечно, математика,если разобраться нужна всем.И эти знания, мы получаем в школе.Поэтому, мы должны помнить своего учителя который нас учил и научил математике.И стараться,проведывать своего учителя математики Мы своему учителю,так как он уже на пенсии и любит заниматься садом.Мы ему купили садовый инструмент, которому как он сказал, цены нет.Главное,что понравился.

Алиса

Подарок математику? если вы хотите быть оригинальным,то можно поискать что то необычное,например настенные весы с циферблатом в виде интегралов,(я такие видела, очень классно),именно математик оценит такие. А если обычный подарок, то просто подарите букет цветов и набор хороших конфет. А можно все вместе подарить,тогда будет намного приятнее человеку.

Игорь

Для меня математика - это песня логики. Так меня учили в школе, университете. Вот математику я бы посоветовал больше слушать музыки - классической, то есть настоящей музыки, которая созвучна с логикой мысли человека. А как подарок - преподнес бы ему хороший музыкальный центр, чтобы с высочайшим качеством он наслаждался исполнением неумирающих творений музыкальных классиков гениальными исполнителями

Оля

математики люди окруженные цифрами и логикой. У них просто забита голова всемы вычислениями и расчетами. Чтобы хоть как то отвлечься от рабочих будней и порадоваться жизни, сделайте необычный подарок,который будет пользоваться спросом очень часто в семье, это необычная насадка на душ с разноцветной подсветкой. пусть  в таких условиях математик хорошо расслабится.

stalevar77

Что можно сказать, без математики мы не можем существовать, а знания, которые мы получаем в школе, большинство из нас удовлетворяет. Но праздник своего математика надо отпраздновать. Позвать его в гости, подарить достойный подарок, Я своему учителю по математике подарил, новейший ноутбук.

Алефтина

Человеку - математику. Ну что ему подарить, его склад ума очень даже практичен. Для развития извилинок мозга подарите ему набор больших коллекционных шахзмат. Наверняка, он очень любит такой вид развлечения. И домочадцев научит - тоже по жизни пригодится. И времяпрепровождение будет полезным и интересным.Разнообразите тем самым быт математика.

Анастасия

Математику можно подарить технику, например хороший монитор, потому что я уверена что за компьютером такие люди проводят много времени и от этого портятся глаза. Так де можно подобрать хороший калькулятор с расширенными программами, с интегралами и так далее. Ну или просто можно подарить человеку деньги, я думаю что в таком случае он сам быстрее определится что ему действительно нужно)