ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на юбилей


Что подарить брату на юбилей?

 

 Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
pius80

Вариантов может быть действительно много.Все зависит от вашей фантазии и воображения.Лично я думал совсем не долго.Подарил набор хрустальных бокалов,рюмок и бутылку классного коньяка.И знаете,все остались довольны,особенно брат!(Я же не знал, что ему еще коньяк подарили!)Хотя,кому-то эта идея может и не понравиться.

Аня

Моему брату нужен карт-ридер. Поэтому я хочу ему его подарить. Вообще, все, что касается компьютера, парни оценят. Поэтому можно выбрать много чего.

Azagtota

В сентябре у брата был День Рожденья, юбилей - у него праздник а у нашей семьи нервные срывы по поводу выбора подарка. На общем голосовании был выбран дорогой комплект постельного белья. Но это подарок не совсем личный, поэтому еще выбрали складной многофункциональный нож, швейцарский - кстати хороший подарок для тех кто часто в дороге. А вот если бы у него день рожденья был в декабре - я б ему подарил обогреватель, ибо у него дома прохладно)

vladson22

У моего брата юбилей. К этой дате он готовится. Мы тоже готовимся, ведь идем в гости к брату. Мы долго не думали решили со своей супругой подготовить красивое поздравление с искренним пожеланиями и теплыми словами. Подарили роскошное зеркало для ванны.

aslan

Скоро брату юбилей, что подарить брату. Кажется у брата все необходимое есть. Но в гости без подарка, как-то не принято приходить. Так как у него ест попугайчики, мы решили заказать клетку, со всеми необходимыми вещами для жизни этих птиц. Наш заказ удался, всем наша клетка очень понравилась.

Валя

Брату на юбилей нужно подарить что то очень нужное. А не какие то там ненужные безделушки. Я бы не стала мучаться в раздумьях, и купила бы подарочный сертификат в любимый магазин.А любимый магазин у каждого мужчины - это либо рыболовный ,либо охотничий. Уж точно он для себя там найдет что то подходящее,по душе.