ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Микробиологу


Что подарить Микробиологу?

0
 
Маргарита

У нас на работе есть микробиолог,очень даже хорошая женщина. И подарки соотвественно должны быть женственными,не касающтмися работы,желательно. Можно сходить вместе в косметический салон,на физиопроцедуры,массаж. Отвлечься мысленно от работы. Такой отдых точно отложится в памяти с положительной стороны.

Танюша

Для человека, работающему по этой профессии, хорошим пдарком станет микроскоп. Гляда в него на работе он наверняка будет вспоминать о вас. Так же можно подарить хорошый сервиз. Приятным подарком станет энциклопедия по микробиологии, откуда он сможет открыть для себя что-то новое.

Ирина

Хороим подарком такому человеку станет какое-то экзотическое растение. Стоя у него в комнате или кабинете оно будет очищать воздух и приятно смотрется. Так же можно подарить красивую картину на стену. Если этот человек женщина - можно подарить ей карту в салон красоты или СПА.

Марина

Считаю подарок такому человеку должен быть несомненно чистым и приятным. Например, это может быть кухонный сервиз или еще что-то из бытовой принадлежности. Можно подарить красивую картину на стену. Полезным подарком в наше время станет фильт для воды.

Вера

Микробиолог,как и любой другой человек,любит всяческое облегчение домашнегог труда. Поэтому купите ему что нибудь из бытовой техники. Можно проявить и в этом оригинальность. Выбрав в подарок домашнюю пивоварню. Пусть он прямо не выходя из дома сам производит спиртные напитки. Друзья и гости точно будут удивлены.

Татьяна

Девизом истинного микробиолога служит словосочетание - ничего лишнего.Хорошим подарком человеку в этой области окажется книга или подписка журналов о новостях микробиологии.Потому-что мир не стоит на месте и микроорганизмы изменяются вместе с нами.Развивать мышление и идти в ногу со временем понравится любому человеку.