ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Метеорологу


Что подарить Метеорологу?

0
 
Варвара

Подарите своему метеорологу хорошую погоду в доме.Думаю,что это будет очень хороший подарок. ведь он знает не по наслышке о том,как это важно. Для этого можно подготовиться очень просто - организуйте прекрасный ужин при свечах, приятную музыку и приятный сюрприз. Запустите фонарь с желаниями , пустите вечерний салют. Подарите положительные эмоции.

Алла

Подарите метеорологу в подарок зонтик -трость.Чтобы он его спасал от ненастной погоды и защищал от дожьдя. именно они точно знают,когда будет плохая погода и когда стоит зонтик точно взять с собой. Обычно же так,что сапожник без сапог. Поэтому выбираем самый красивый и оригинальный,дорогой и прочный,чтобы прослужил долгие годы свою службу.

phantomrus13

Метеорологи эти люди,которых многие знают.Так как погодой интересуются все, пока не вышел с дома. В основном они со своей работой справляются, может и бывают неверные прогнозы, но во всех бывают ошибки.А все же они заслуживают подарка, я бы подарил им Набор подарочный "Талисман удачи" блокнот+ручка и немножко денег в придачу.Пусть никогда не ошибаются в прогнозе о погоде.

gambit209

Правда, мы все интересуемся прогнозом погоды выходя из дома.Поэтому метеорологов мы помним и всегда надеемся на их точный прогноз.Они заслуживают подарка в их праздник,я подарю знакомому метеорологу, подставка для мобильного телефона и Ручку Lucy.

Оля

метеоролог непосредственно связан с природой и ее явлениями. подарите может и не значительный подарок,но точно пригодится. и будет смотреться очень необычно. Вращающийся проектор звездного небы будет очень кстати смотреться в квартире метеоролога. это будет очень необычно. пусть он наслаждается хорошей атмосферой прямо дома.

Алефтина

Метеоролог сидит в своем замкнутом помещении и выдает нам прогнозы погоды. Позвольте ему провести время вне стен своей работы в виде активного отдыха. подарите ему сертификат на посещение гонок на квадроцикле. В его распоряжении оставьте выбор дня, пусть он проанализирует прогноз погоды,чтобы в этот день не омрачили его отдых погодные условия. а отдых - то что надо!

Анастасия

Мне кажется что такому человеку ничего особого связанного с проффесией не подаришь, ну разве что зонт или плащ от дождя. Просто нужно знать сто человеку нравится, можно подарить технику, электронную книгу или цифровую рамку для фото. Так же можно подарить бутылку элитного алкоголя. Можно подобрать часы наручные, ну вообще все нужно смотреть по нравам человека и по своим финансам.