ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Орнитологу


Что подарить Орнитологу?

0
 
Кира

Вот честно могу сказать,что я даже не представляю ,чем этот человек занимается. Но могу с уверенностью сказать,что это человек - и ему будет приятно получить любое внимание или подарок. Все на ваше усмотрение. Можете приобрести что то нужное для работы, или для дома , или лично для него. Дареному коню в зубы не смотрят,так говорится.

Иван

Орнитолог- человек,занимающийся изучением птиц,морфологией,физиологией,экологией. Это информация для не знающих. Но все они люди и подаркам будут рады. Можно подарить хороший спортивный рюкзак,наверняка, людям этой профессии приходится частенько путешествовать,в целях изучения окружающей среды. И средства для путешествия им просто необходимы. вы попадете в точку. Точно пригодится.

Елена

Я думаю самый лучший подарок для орнитолога это годовой запас корма для птиц. Уверена он найдёт ему применение и порадует немало птиц. Мне кажется орнитологи очень дотошные. Это специальность узконапрвлена и надо очень любить птиц чтобы быть орнитологом.  Корма на целый год хватит. И птицы рады и орнитолог.

brovkinva123

Мне очень нравится профессия орнитолога. Мне кажется, что эти люди очень много знают о птицах, поэтому их изучают, заботятся об них, пишут труды об птицах, доносят до нашего сознания. Я думаю, что они заслуживают достойного подарка, я бы подарил им электронный будильник-светильник.Думаю его небольшой размер пригодится всегда.