ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Палеонтологу


Что подарить Палеонтологу?

0
 
vitalqqqq

Палеонтолог тоже человек и ему не чужды обычные подарки. Конечно можно было бы сказать, где можно найти редкости по его профессии, но это все не то. Подарить ему надо фотоаппарат чтобы фоткал свои находки. Или планшет чтобы выкладывал свои фотки.

borovoenov1

Палеонтологи люди, которые удивляют нас своими открытиями, все интересно, кое  что нам интересно знать.Я вот решил подарить ему кошелёк кожаный ПОЙМАЙ УДАЧУ.Думаю у него на своем пути, будет только удача.

Танюша

Хорошим подарком для такого человека станет красивый новый чемодан. Ведь наверняка он много ездит по своей работе. Еще можно подарить именные часы ручной работы. Хорошим подарком так же станет браслет на руку с его инициалами.

Татьяна

Палеонтолог любит историю возникновения любого микроорганизма. Ради прикола подарить ему скелет какого-нибудь динозавра или птицы хищницы. Так же в качестве подарка подойдет микроскоп, увеличительное стекло, для облагораживания кабинета мох в горшочке типа бансаи.

Аленка

Я бы подарила такому человеку набор 3D-пазлов с динозаврами. Если его собрать, то получается картонный заводной динозавр. К тому же он даже может ходить. Так же в качестве подарка для человека этой профессии подойдет аппарат для выжигания и досочки с картинками динозавров.