ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Религиоведу


Что подарить Религиоведу?

0
 
Василина

Такие люди очень позитивны и общительны. Вот и дарим соответствующий подарок, можно билеты на посещение театра.Как раз для склада ума , они многое могут для себя уяснить,главное , выбрать правильное представление. Религии в наше время очень разнообразны и изучение их- очень кропотливый труд. Нужно воздать честь таким профессиям и уважать работников этой сферы. Все религии хороши.

Василина

Религию мы просто обязаны уважать и знать.Вот именно это нам и приподносят религиоведы. Очень позитивные люди. И подарок должен соотвествовать их складу ума.Предпочтение отдавайте литературе,книгам и искусству. Думаю,что это будет оценено и запомнится надолго.

miroksilon5

Так повелось, что религия долгое время была в изгнании, Жаль конечно, многое потеряно, поэтому очень много твориться того, что религии и народу неприемлемо.Верующие люди,никогда не делают зла, они более вежливо относятся, друг к другу.А наш подарок им, это посещение церкви.Как они, делать добро.

Alexandr10

Быть религоведом, не так просто, надо знать досконально то, что дает человеку религия, и на что надо обращать внимание, при работе с человеком. И правильно ответить на многие вопросы.А подарок мой, это приглашения этого человека в гости.Думаю было бы интересно с ним побеседовать о религии и ее место в народе.

Татьяна

Подарком для такого человека будет интересная информация в книге. Так же путешевствие в другую страну, где можно узнать и увидеть людей новой веры. Ну на крайний случай глобус с наименованием страны и веру которую там проповедуют. Подборка научной литературы то же подойдет.