ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Социологу


Что подарить Социологу?

0
 
beertroni

Социологи, нужны обществу,особенно они востребованы перед выборами.И на жаль,среди них есть такие, которые работают по заказу.Но в основном это добросовестные и знающие свое дело люди. А тем для опросов много и бывают очень интересно кое что знать.  Лучшим подарком для социолога, это дать ему интервью.

Алиса

Социолог в представлении обывателя – это человек, который пристает к вам на улице с докучливыми вопросами, но на самом деле у них очень сложная и серьезная работа. Можно помочь им отвлечься от нее,подарив билеты в театр или цирк. онм параллельно могут что то для себя узнать нового и эта информация пригодится по работе. и отдохнуть получится.

miroksilon5

Социология это наука, которая требует определенных знаний и умений. Надо сделать опрос и предсказать определенные моменты жизни общества. А подарить можно все, но мне кажется лучше организовать вечер отдыха на природе, снят все на видеокамеру, это останется подарок на долго.

atoc1

Мне понятно, что социологи нужны, может мы будем получать более достоверные данные.Но у меня сложилось мнение, им не всегда можно верить, как бы проще выразится говорят неправду.Особенно при проведении выборов.Их много, и каждый говорит и показывает по разному.Но есть, которым можно верить всегда.Таким не жалко денег, пополнить карточку на телефоне.

yardik 1

Что можно сказать, социология,это наука изучающая общество, проводит опросы,интервью, изучает документы. Могут подтвердить или отвергнут выдвинутую ране гипотезу.Они связаны с тем  что общество волнует.Может от них и нет такой пользы, но они есть и пока востребованы в определенное время.Конечно, до выборов,за свою работу, они получают достойные подарки.

allcapon

Что не говорите, а социологи нужны. Особенно когда идут в стране перевыборы.Ведь интересно знать рейтинг кандидатов.Хотелось бы им поверить.Да с социологом интересно беседовать, так как мой друг социолог, я его позвал в гости, подарил ему Будильник-копилка «Бомба».