ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Теологу


Что подарить Теологу?

0
 
resident000

Теология,это наука о вероучении, жизни, письменности,о религиозном мировоззрении. Стараются изучит и донести  до нас богатое духовное наследие наших предков.А так как теолог при работе изучает много литературы, подарить ему книги, которые его заинтересуют.

Татьяна

а подарите ему попугайчика. пусть отвлечет свои мысли от науки и опустится с небес в реальную жизнь. попугайчик будет скрашивать будни и однообразие еждневных вечеров. попугайчики сильно не мешают по дому,но зато радости и жизни в дом приносят очень много.Подарок будет достойно оценен.

Василина

Теологи тем или иным образом связаны с церковью,с вероучением. Думаю,что эти люди не понимают шуток и они очень серьезны и приземлены. Думаю и стоит от этого отталкиваться. подарите ему коллекцию нужных по работе книг. он будет доволен подобному подарку и точно его примет. А от чего то более сущетсвенного может и отказаться.

john_entony21

Конечно, этот человек заслуживает уважение, так как он много знает о вере о формах религиозной жизни. Изучая все то, что касается религии, знает религиозное мировоззрение изнутри. Думаю лучшим подарком для такого человека будет ноутбук.

вано2

Теология-это комплекс наук, общим все о формах религиозной жизни, наследии, это памятники религиозной письменности. Конечно сложна наука, но интересно хоть что то узнать.Поэтому я думаю лучшим подарком для нас будет,если мы подарим книги на эту тему.