ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на юбилей


Что подарить мужу на юбилей?

 

 Часы с подсветкой "Деньги"  

 

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
Алла

Моему мужу в следующем году исполняется 30 лет. Я хочу подарить ему мобильный телефон. Это будет дорогой подарок, но все же на юбилей что-то дешевое не хочется дарить. Я точно знаю, что новый мобильный ему очень понравится. 

pius80

В первую очередь, привыборе подарка, нужно помнить, что это юбилей.Пусть даже подарок будет не слишком дорогим, но интересным и незабываемым.Очень хорошо подойдет ноутбук, или планшет,Красивый "Паркер" с золотым пером.Золотой браслет, цепочка или перстень тоже пркрасно подойдут.А одному моему знакомому жена подарила...мотоцикл.Кстати, как вариант,тоже очень подходит.Вот только мелочей и безделушек на такю дату дарить не стоит.

Алена

на днях,вернее через 2 недели у моего любимого мужа юбилей -35 лет.отмечать будем по полной программе- гости, праздник ,подарки и все дела. Он заказал себе активный отдых в подарок.заранее приобрела билеты на экстримальные гонки на всю нашу компанию,потом пойдем в боулинг, а потом в тихое местечко для хороших посиделок.продумана каждая минутка нашего праздника.Именинник будет на 7 небе от счастья.