ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Физику


Что подарить Физику?

0
 
anosow

Мы живем в такое время, что объем информации очень большой. И конечно, информация может  понадобиться в любое время дня и ночи. Поэтому я бы подарил учителю физики флешку.Она думаю сможет ему пригодиться всегда.И никогда не подведет.

Галина

Подарок должен быть оригинальным,зная то,что человек с математическим складом ума.Сейчас существует много всяких необычных вещиц физико-технического плана.Нужно посетить соответствующие магазины или интернет магазин посмотреть и вы обязательно найдете подходящую оригинальную вещь,которой настоящий физик будет просто счастлив.

vitalqqqq

Конечно оборудование для физика не купить и не подарить. Тут надо подумать о более простых подарках. Например смартфон со встроенными математическими программами. Чтобы постоянно работал на нем  и разгадал тайну вселенной.

Sergeev

Учитель физики не только дает уроки физики, но он есть воспитатель.На уроках он должен все уметь применять в таком сочетании.Чтобы ученики любили этот урок, ждали ждали его.А подарил бы ему, лазерную указку на 200 мВт.Думаю он найдет ей применение.

Петр

Если физик - это учитель физики, то я бы ему, как настоящему профессионалу посоветовал бы "посерфить" в Интернете. Познакомиться с новинками литературы, сборниками задач. Это ему будет очень интересно, а также любознательным ученикам. Ведь в Интернете много литературы, которая поможет подготовиться к олимпиадам, конкурсам.

proektporabotat1

Конечно, физик, как и каждый человек требует внимания к себе. Мы должны помнить об этом, заботиться об нем, как к человеку приносящем пользу народу и стране.А своим знакомым и друзьям в их праздник преподнести сувенир, который бы напоминал им об их долге.Это сувенир герба нашей страны.

Людмила

Сама работаю много лет физиком и знаю,что мы предпочитаем. А предпочитаем мы оригинальные вещи,конечно же связанные с нашей работой. Например,один студент подарил мне вазу в виде колбы, бывают еще часы не с цифрами,с с элементами с химической таблицы Менделеева. сейчас такие оригинальности можно хоть в интернете заказать,хоть в магазинах сувенирах найти.

Alexandr10

Что могу сказать, я благодарен своему учителю по физике Он сумел  привить любовь к своему предмету мне и моему брату.Брат стал ученным.Эти люди заслужили все, нам отдал много времени.Не забудем их,в праздник преподнесем цветы, сувенир, сделан нашими рукам.Встреча для них с нами, удлинить их жизнь, еще намного больше чем они прожили.

Анастасия

Оборудование для физика слишком дорогое, да и я думаю дома в быту оно и не пригодится, а покупать подарки чтоб облегчить жизнь школе еу или где там работает физик это глупо. Поэтому нужно смотреть что то не профильное, например планшет или электронную книгу. Можно подарить электронные часы ну или просто часы.