ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Философу


 

Что подарить Философу?

 

 

Запонки

0
 
vitalqqqq

Одно знаю с философами лучше не связываться. Спросишь про одно тебе расскажут про другое. Тут и с подарком надо быть осторожным и дарить нужное. Например собрание сочинений какого-нибудьфилософа.

Василина

Философией обычно заняты особо одаренные люди. И нам ,простому люду,порой их и не понять. Вы и не пытайтесь. Будьте приземленными и не выдумывайте оригинальностей. Приятно будет получить просто букет цветов и хороший заказной торт,можно именной,вот этой оригинальности будет предостаточно.Поверьте на слово. А подарок будет по достоинству оценен.

Женя

Философ это человек который ко всему относится именно с этой точки зрения. И если у вас есть такой друг, то это просто замечательно. Ибо никто как ни он своими философскими высказываниями так запутает вас, что вы просто забудете о всех своих проблемах. Поэтому таких друзей надо ценить и не забывать поздравить его с днем рождения, причем любым подарком. Так как все равно он к этому отнесется по философски.

Алла

Если бы мне пришлось дарить подарок философу, то я бы подарила красивую картину с глубоким философским смыслом. Будет над чем поразмыслить, смотря на картину и любуясь ею))) Еще можно подарить букет цветов, сделанный хенд-мейд, эксклюзивный, с редкими цветами и ягодами. Главное в подарке - это оригинальность и неординарность. Но в то же время подарок должен быть душевным, сделанный от чистого сердца.

sergezadora1

Что можно сказать  философия это наука, все относительно,а истина есть все бесконечно.Мне кажется философия занимается постановкой вопросов, если вопрос поставлен правильно то 50% от ответа остальное дело техники. Я бы подарил на его праздник.Новейший философский словарь в электронном виде.

Саша

Такие люди однозначно любят читать. И чем больше тем лучше. Наверняка такой человек имеет дома целую библеотеку умных книг. Так пополните ее еще каким-нибудь произведением. И не обязательно философской тематики. Пусть человек такой профессии немного отвлечется от обыденной работы и просто почитает худлжественную литературу. 

Nik

Философы в качестве подарка с благодарностью примут любую вещь, ведь это люди с  присущим только им взглядом на все происходящее в мире. Даже самом простом презенте философу открывается некий скрытый смысл. Ну а глубокие философские книги древних мыслителей конечно стоят особняком, и всегда желанны в качестве подарка.

Анастасия

Не знаю, я когда думаю о человеке философе мне всегда представляется нудный человек, одетый стандартно по форме, чёрный или коричневый костюм и такого же цвета туфли. Поэтому ему можно подарить рубашку, запонки, ремень для брюк. Можно портфель где он будет носить свои статьи и книги. Ну и ещё можно какие то коллекционные книги известных философов.