ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Филологу


Что подарить Филологу?

0
 
Влада

У меня мама филолог. И она ,как все обычные женщины , очень любит цветы.Я даже и не раздумываю,когда наступает ее профессиональный праздник,иду в магазин живых цветов(именно живых,а не в букетах) и покупаю каждый год разный цветок в горшке. У нее доиа уже целая оранжерея и она просто счастлива.Дарите добро!

proektporabotat12

Так случилось, что филологам приходится в большинстве работать с учениками, поэтому их задача, не только дать знания, но и воспитать достойных граждан страны. Они со своей работой справляются. Мы это знаем, их уважаем, стараемся в праздник подарить цветы, так как в большинстве там женщины, конечно преподнести подарок своим  бывшим учителям.Я всегда дарю конверт, ее желание куда истрать.

aleksys

Все понимают. что работа филологом не проста.он должен быть всесторонне развит,уметь находить подход к каждому ученику, они все разные.Эти люди работают и добиваются успехов. Мы их ученики, помним о них, поздравляем с праздником, желаем быть счастливыми всегда, дарим на память, бронзовый трап для душа с механическим клапаном.

Саша

Филологи это как правило женщины. Но бывают и мужчины. В их профессиональный день хорошим подарком будет настольная книга, новый ноутбук или же просто дорогая шариковая ручка. Напомните в этот день насколько для всех важна профессия филолога.