ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Экологу


Что подарить Экологу?

0
 
Ангелина

Конечно дарим что то экологичное. или натуральное. Можно подарить для дома фильтр для воды. такие люди оценят,ведь они точно трепетно относятся к своему здоровью и не по наслышке знают о качетве и экологии. Экологи люди со здравым умом. Подарите им хорошие впечатления от их трудовой деятельности,сделайте приятные слова благодароности. 

Slawa

Экология, это один из главных вопросов, который интересует многих.Но не все мы обращаем внимания.Нас скоро, во многих местах грязь съесть.Экологи ведут борьбу, но у них пока сил мало.Они заслуживают подарка.А наш подарок будет для них, это наша помощь в борьбе с загрязнением экологии.

Марк

Экология-наука пока на нашей земле очень необходима.Земле,природе, грозит катастрофа, если мы не будем уделять этому должное внимание.От нас, ученых и всех живущих на земле не много требуется,А все сделать, чтобы атмосфера и земля, не получала от нас то что наносит ей вред.Если все это выполним, думаю не только экологам, а всем будет подарок.

Вера

Что можно подарить экологу?! Ну во-первых,чистое небо над головой, ну это образно говоря,то есть хорошее настроение,во- вторых, что то существенное,например,экологически чистый продукт- мед. Лучше всего его приобрести у настоящего пасечника,не перекупая у посредников. Это будет и полезный подарок и вкусный, уж поверьте. И всей семье понравится, да и сам эколог оченит.

Павлик

Экологу что подарить? Думаю, что уж если надо очень оригинальный подарок, то можно бутылку чистой водички. Но с источников в Альпах. Пускай наш друг эколог обеспечит всем такое качество воды.

polxim1

Экологи это люди, которые стараются не для себя.Они призывают нас, чтобы мы все стали на их сторону,помогли улучшить жизнь природе,не засоряли ее.Ведь это просто, только наше желание.Я бы им подарил ружье и несколько ящиков патронов.

Оля

Конечно,на ум идет сразу же экологический чистый продукт в подарок.Я человек креативный и щедрый. Приобрела бы для эколога большую корзину плетенную в старинном стиле,всю заполненную фруктами. Они уж точно экологически чисты и нужны для нашего организма. Оценится по достоинству такой дар природы.

beertroni

Я думаю, что профессия эколога на сегодня невысока. Но она с каждым днем растет и крепнет. Она должна быть одной из самых востребованных. Специалисты должны исследовать, а экологи все сделать чтобы прекратить наносить вред природе и всему ее окружению.Дарить можно все, Я подарил экологу соседу,Будильник  антистресс Футбол (с радио)