ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Энтомологу


Что подарить Энтомологу?

0
 
Василина

Энтомология - наука о насекомых. Кто не знает.Соответственно эти люди занимаются изучением жизни насекомых. Нужно быть достаточно не брезгливым,во первых,во-вторых ,выдержанным,так как насекомые не слушаются человека и живут сами по себе. Наблюдение за ними - тяжелый труд,стоящий вознаграждения. Думаю,что премия от начальства - самый лучший подарок. Это уж точно!

Алиса

Кропотливая работа у этих людей,требующая хорошего зрения,внимания и выносливости. Думаю,что нужно подарить специальные очки для расслабления глаз. Можно еще подарить массажер для тела,чтобы восстанавливать силы после трудного рабочего дня,снимать напряжение. Главное,чтобы угодить человеку,чтобы подарок пришелся по душе.

Танюша

Думаю такому человеку можно подарить шахматы или будильник с радио. Солидным подарком станет мужской зонт, бумажник для документов. Так же можно подарить что-то, что пригодится ему на работе. Учитывая его профессию уместрым подарком станет погодная станция.

Мария

Думаю этот человек много времени проводит вне дома, в экспедициях по своими коллегами. Поэтому, полезным подарком станет маленький дорожный холодильник. Тогда они смогут без проблем пообедать в полевых условиях. Так же в качестве подарка можно приподнести новый чемодан, часы-компас или динамо-фонарик.

Арина

Я бы подарила такому человеку какой-то сувенир. Например, это может быть подставка для ручек или  статуетка. Так же в качестве подарка подойдет корзиночка декоративная. Красивым и оригинальным подарком станет панно "Сова".