ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Администратору базы данных


Что подарить Администратору базы данных?

0
 
atoc1

Я думаю, что администратор базы данных, это очень ответственное лицо.Он должен правильно хранить базу данных компании и иметь наверное копии и все это не должно быть доступно другим лицам.Этим людям приходится работа, даже в неурочное время. Поэтому его начальник должен уважать своего работника.И по возможности подарить путевку в хороший санаторий.Здоровье это важно.

gambit209

Что подарить Администратору базы данных? Конечно хороший администратор всегда в руководителя в цене.Он на него надеется,ему верит.Поэтому в его праздник он получает самый достойный подарок. Это можно подарить массажную подушку Шиацу Docstor.

Алиса

Ну даже не знаю, администратор ...человек представительный и ответсвенный, иначе быть и не может. Может быть приобрести для него красивые и практичные наручные часы, по работе ,думаю,точно пригодятся, да и по жизни тоже. Можно взять сертификат в магазин часов, пусть сам сделает выбор,если вы боитесь не угодить. Ведь у всех вкусы разные. А так - вы будете уверенны,что подарок будет на все 100.

Nikita

Недавно в магазине увидел новинку - запонки с часовым механизмом. Вот это думаю и будет стоящим подарком для человека данной профессии. и очень необычно и огчень практично,придаст солидности его внешности и его виду. Делайте необычные и оригинальные подарки,тогда точно в памяти у человека останетесь в положительных впечатлениях и воспоминаниях.

allcapon

Не знаю что дарите вы, я решил своему другу сделать подарок. Это в этот день пригласил его и его семью, поехать за город в хорошее место для отдыха на пару дней. Все обрадовались моему предложению. Отдых всем понравился. Больше отдыхайте на природе. Но берегите ее.

Ада

О. ну здесь выбор не знает границ! Сейчас много разных новых штучек, способных удовлетворить самые необычные запросы. Подарок однозначно  должен быть связан с компьютером. Например, юсб-нагреватель для чашки или гибкая клавиатура. Последняя вообще нечто!