ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Веб-мастеру


Что подарить Веб-мастеру?

 

Часы с подсветкой "Программист"

0
 
SOKOL9088

Конечно, хотелось бы поздравить всех специалистов компьютерной сферы, а подарить  Веб-мастеру, такой подарок, чтобы в него поднялось настроение надолго. А это может быть хорошее кресло, для работы за компьютером.

Василина

Компьютеры и профессии связанные с ними вошли в нашу жизнь очень тесно и плотно. Теперь везде и всюду нас окружают интернет - технологии и возможности ПК. На любой работе,влюбой организации требуются данные специалисты. Можно подарить такому человеку наручные часы,чтобы он всегда мог ориентироваться во времени. Подарок практичен и приятен,без сомнения.

Танюша

Такому человеку можно подарить путёвку на какой-то курорт. Отдыхая там он сможет набратся новых идей для своей работы. Еще можно подарить новый планшет или смарт-фон. Так же хорошим подарком станет офисный гольф.

aleksys

Конечно, сейчас именно то время, что без компьютера, мы не сможем жить ни одного дня. Мы решили подшутить над своим знакомым веб-мастером. Так как у нашем дворе стояла поломана машина. Мы подумали, ведь он мастер, притянули ему во двор, как подарок. Отремонтирует и будет у него свой транспорт.

Валя

Работа веб - мастера непосредственно связана с компьютерами и их возможностями. Подарите ему необычный аксессуар для его любимого компьютерного коня в виде беспроводной мышки - слиток золота. работа с такой вещью будет придавать сил и энергии,ведь вы на правильном пути - пути зарабатывания денег и достатка для себя.

Александр

Можно даже сказать,что это каким то образом творческая работа. Значит и люди нестандартного мышления. Можно подарить какой нибудь сувенир либо для дома,либо для работы,чтобы он украшал интерьер комнаты и напоминал и благодарности этому человеку,за его заслуги. Можно даже приобрести глобус, очень красиво будет смотреться и всегда актуально. Отличное дополнение любого интерьера.