ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Монтажнику связи


Что подарить Монтажнику связи?

0
 
Василина

Людям этой профессии нередко приходится общаться с людьми и наверняка они очень от этого устали. Самым лучшим подарком будет обратно пропорциональное - тишина и спокойствие. Дарим сертификат на посещение аквапарка, уж поверьте,там ему некогда будет с кем то общаться,он будет занят развлечением и отдыхом.И запомнится надолго.

Sveta1980

Что подарить Монтажнику связи? Этот человек знаком многим,так как в развитой век без связи практически наша жизнь просто остановится.Мы должны помнить об этих людях. А в этот праздничный день, просто преподнести подарок. Я своему другу связисту, подарил старинный телефон.Его радости не могу передать.А мне приятно.

Виталий

Отличным подарком для монтажника будет неоновый шнур! Такой оригинальный подарок будет как полезным так и приятным. Ведь с его помощью можно, к примеру оформить дизайнерски интерьер автомобиля. Тем более человеку по профессии монтажник это не составит особого труда. 

yardik 1

Подарок дарить хорошему человеку всегда приятно.Потому что знаешь,что он тебе никогда не подведет и всегда каждый из нас старается подарить,то что будет радовать человека.Я решил своему другу монтажнику связи, подарить статуэтку "Безликий ангел дружбы"

gambit209

Работать монтажником связи не просто,работа, которою надо знать и выполнять, согласно поставленного задания. Но прошло то время, когда со связью было плохо.В настоящее проблем нет.А эти люди,что работаю,дают нам возможность быть всегда со связью, стоят подарка.Можно подарить, сумку-холодильник с радио.

Алла

Есть у меня один знакомый монтажник, всегда было трудно выбирать ему подарки: он особо ничем не интересовался, а что-то связанное с профессией было бы дарить нелепо. Но он курил, поэтому эта проблема была разрешима. Мы с друзьями дарили ему кальян и электронные сигареты. А в последний раз купили ему дорогие барабанные палочки, пожалуй, это было его единственным увлечением. Так что советую получше узнать виновника торжества, прежде чем выбирать подарок.