ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Оператору ПК


Что подарить Оператору ПК?

0
 
kinozum

Что подарить Оператору ПК? Конечно,это мастера своего дела, Мы без них пока не можем обойтись, они востребованы. А что подарить, мы решили в этот день отдохнуть на природе. А подарком нам это наш отдых на природе, со снятым на видеокамеру. пройдет время и будет интересно посмотреть и вспомнить как мы провели праздник оператора ПК.

Елена

Оператор ПК - человек,который на ты с компьютером. самым отличным подарком будет комфортное место работы для него, поэтому стоит купить и подарить отличный качественный  компьютерный стул. Чтобы работа не была в тягость, а наоборот,в удовольствие.Такой комфортабельный стул будет благоприятно влиять на работоспособность.

Nina

Оператору ПК дарим выходной и пикник с семьей на свежем воздухе.Запомнится и порадует на долгое время. Можно преподнести еще и существенные подарок,например, планшетный ПК,пусть интернет сопровождает его везде и всюду. Он останется довольным. Это точно. сейчас это модно , и удобно. Прктически у каждого второго есть эта возможность уже. Не говоря вообще о выходе в интернет,который есть теперь даже в глухих деревнях.

Елена

Такие люди очень часто утомляются. Работа требует терпения и усидчивости. Можно подарить специальные очки которые защищают глаза от лучей которые исходят от компьютера. Также такие люди часто ночь проводят за компьютером и им трудно вставать утром. Предлагаю подарить большую банку кофе.

Раиса

Одна моя знакомая работает оператором ПК, и я также столкнулась с этой профессией, когда собиралась уходить в декрет на работе и меня посадили за компьютер на пару месяцев, я на "своей шкуре" узнала, что это такое. Зарплата у операторов ПК небольшая, поэтому они будут рады абсолютно любому подарку! Подарите вкусный торт, конфеты, будет что попить с чайком, отдохнуть от компьютера. Подарите кактус, говорят, он поглощает негативную энергию и излучение от монитора.

Алиса

Оператор ПК очень сильно устает на своей работе, работа с компьютером очень напрягает наш организм. я бы приобрела в подарок абонемент на посещение фитнеса после работы, это будет отличный способ помочь организму расслабиться после тяжелого рабочего дня. Человек привыкнет следить за собой,а потом уже и сам будет приобретать эти абонементы. И польза есть и впечатлений будет много.

Alexandr10

Мой брат, работает оператором ПК, говорит, интереснейшей работы нет.Жаль небольшая зарплата, но если работа нравится,этим все сказано. В его праздник состоялась свадьба, мы подарили молодой семье хороший спальный гарнитур. который им очень понравился.

Верочка

оператор ПК постоянно находится у компьютера,поэтому стоит ему сделать более удобные и комфортные условия на рабочем месте. Вот знаете,сама занимаюсь трудом за компьютером и точно могу посоветовать очень нужную вещь - это коврик с подушечками. Это просто отличное приспособлеение,которое помогает вашим рукам не уставать и не наделывать мазоли на косточки руки.

Nik

Хорошая,новая удобная клавиатура, либо монитор большего размера, конечно необходимы людям данной профессии,Такие вещи облегчают их напряженный труд.Но даже банальный поход в кино, или организация выезда на пикник, на природу в день рождения оператора ПК-хорошая идея.Просто необходимо иногда отвлекаться от постоянного (часто ночного ) сидения  за компьютером.