ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Программисту


Что подарить Программисту?

 

Часы с подсветкой "Программист"

0
 
Танюша

Программист  человек, который огромное количество времени проводит за компьютером. Порой надолго выпадая из реальной жизни. Поэтому подарки для такого челокева должны быть связаны с главным его увлечением – компьютером. Прикольным подарком станет аксессуар для компьютера – USB светильник или шоколадная видеокарта:-)

Наталья

Компьютеры и профессии связанные с ними вошли в нашу жизнь очень тесно и плотно. Теперь везде и всюду нас окружают интернет - технологии и возможности ПК. На любой работе,влюбой организации требуются данные специалисты. Можно подарить такому человеку наручные часы,чтобы он всегда мог ориентироваться во времени. Подарок практичен и приятен,без сомнения.

Анжела

Отличным подарком для программиста на любой праздник может стать цифровая фоторамка. Она относительно недорого стоит, очень интересная и модная вещь. К этому подарочку можно подарить еще и оригинальную флешку, и тогда можно сразу закачать фотографии и сделать приятный сюрприз в виде просмотра памятных фотографий. Я думаю, это станет хорошим сюрпризом также и для гостей, ведь просматривать фото всегда весело и увлекательно!

Sergey

Знаю парочку программистов, люди этой профессии отличаются нестандартным мышлением, иногда необщительны, сосредоточены на работе за компьютером и имеют нестандартные увлечения. От последнего на мой взгляд и стоит отталкиваться, мой знакомый программист увлекается ролевыми играми, они с единомышленниками разыгрывают сцены из средневековья и какой-нибудь шлем, меч, нож или косттюм в данной стилистики обязательно высоко оценит как подарок. Из стандартного можно подарить книгу, какую-нибудь оригинальную кружку, примочку к компу, конечно если разбираетесь в этом. 

Анастасия

Программисту по любому нужно выбирать подарки технику, и сразу рассчитывать что дёшево это стоить её будет. И ещё скорее всего подарки такому человеку нужно согласовывать с ним, все таки он лучше в этом разбирается и скажет точно что ему нужно, все там тоже же не хочется выкинуть деньги на ветер. Ну вообщем начиная с гаджетов для компьютера, заканчивая внутристями, жёстким дискам и т.д.