ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Веб-программисту


Что подарить Веб-программисту?

 

Часы с подсветкой "Программист"

0
 
Алиса

Компьютерные технологии и профессии связанные с ними шагнули в наш мир очень стремительно и надолго. Эта профессия стала очень популярной. Ну и соответсвенно не удивительно,что у вас есть такой знакомый. Подарок можно сделать один- хороший компьютер или переносную память для компьютера. очень ценные вещи для данной професии.Уж поверьте.

kukuka1

Что подарить Веб-программисту? Люди связанные с этой работой востребованы, потому что время такое,компьютерные технологии не стоят на месте.Значит ему приходится много работать за компьютером.Я  бы подарил ему ему кресло с встроенным массажёром спины.

Танюша

Отличным подарком такому человеку станет хорошая книжка по веб-дизайну. Наверняка он из нее узнает что-то новое для себя. Так же можно подарить новый смарт-фон или планшет. Еще можно подарить экзотическое растение, которое будет очищать воздух в его комнате.

Игорь

Веб-программисту я бы подарил новенький мощный Макбук. Эта техника очень качественная - у них, в частности, очень хорошие мониторы, которые минимально влияют на зрение. Кроме того при наличии денежной массы подарил бы и хорошую периферию. Ведь это никогда не бывает лишним в работе профессионала-программиста

Валя

программист постоянно связан с компьютером. Подарите ему необычный аксессуар,например беспроводную мышку в виде  машинки БМВ. очень классный подарок,стоит около 2500 рублей,но это стоит того,не сомневайтесь. Человеку понравится. и вообще,сейчас очень много аксессуаров к компьютеру,например ,можно еще и коврик с подушечками прихватить. тож понравится.

Алефтина

я видела такую необычную вещицу и вот такому человеку в подарок она точно подойдет, веб программист работает непосредственно за компьютером , это его рабочее место. оборудуйте его удобной вещью в виде коврика для мыши с калькулятором и подставкой под мини диски и визитки, при этом на коврике еще есть мягкая подушечка для удобства руки.незаменимая вещь.

Александр

Програмистам много времени приходится работать за компьютером. Хорошим подарком будет ортопедическое кресло, дабы хоть немного раслабится в течении рабочего дня. Жесткий диск как  дополнительная память тоже никогда не помешает. Ну а новый мощный ноутбук был бы для него вообще идеальным подарком!

Стас

Так как много времени веб-программист проводит за компьютером, то отличным подарком будет neo куб. Во-первых немного расслабляет от работы. Во-вторых будет чем заняться в свободную минутку. Либо еще один варинат подарка это оригинальные наушники с микрофоном.