ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Радисту


Что подарить Радисту?

0
 
aslanik

Да,радисту хотелось бы подарить что-то необычное.Хотя в нашей стране сейчас есть возможность приобрести и подобрать подарок к любой профессии.Я бы подарил радисту будильник с встроенными мелодиями.Чтобы он, никогда не просыпал на работу.

Ольга

Радисту дарим рацию! усовершенствованную, практичную и многофункциональную. по работе ему очень пригодится. Он точно оценит такой подарок,ведь он асс своего дела. Сделайте приятное и удивите своего близкого человека. Положительные эмоции еще никому не шли во вред.

ale

Радио, было и есть одним из главным источником информации.А информация должна доходить до каждого.Будет информация будет развития. В этот день друзья, которые имеют дело с радио, собираемся и мы вместе отмечаем этот день в дружественной беседе.А дарим мы друг другу, все то, что имеет связь с радио.

bitco

Радио, в нашей жизни, занимает одно из важных мест.Поэтому и специальность радист всегда необходима.И если есть друзья радисты, в этот день надо собраться,отметить этот день в своем узком кругу.А без подарков не обойдется я бы подарил в этот день другу комнатный планетарий "Конструктор".

Boss

Что подарить Радисту? Радист постоянно имеет дело с радиоаппаратурой.Ему приходиться производить ремонт радиоаппаратуры, а чтобы произвести ремонт требуется  инструмент.Так вот я решил подарить ему набор инструментов для ремонта радиоаппаратуры.

Алиса

Радист - человек серьезный . И профессия тоже такая же. подарок тоже можно сделать традиционный,например,парфюм. Пригодится по жизни однозначно,все мы люди - и любим ухаживать за своим телом. Можно сделать полный набор парфюма,чтобы был продуман каждый ньюанс- от ног до головы. Полезный и практичный подарочек.

Василина

Радисту?! дарим рацию. Пусть он всегда будет на связи со своей работой. Ну а если для него лично, то подарите ему палатку и все принадлежности для отдыха,всю комплектацию. В свободные от работы дни стоит отдыхать и наслаждаться жизнью. Это можно сделать на лоне природы,при пении птиц и шелесте травы. Именно для этого нужно обмундирование. Хороший практичный подарок.

polxim1

Мой друг радист с детства, постоянно что-то мастерит.Мне кажется, что для него другой жизни нет,только схемы.Нравится.Я ему решил подарить магнитофон 1960 года.Пусть сравнит и представит ремонт,аппаратуры, того времени и настоящего.

vitalqqqq

Радист профессия военная и подарки должны быть мужскими. Можно подарить мобильный телефон-чем не рация. Можно также подарить набор портативных раций. Очень нужная вещь на рыбалке или на охоте.