ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить тете на юбилей


Что подарить тете на юбилей?

 

 Часы с подсветкой "Птички"  

0
 
pius80

К такому воросу нужно подходить серьзно,так как вкусы и потребности женщин на много более утонченней, чем у мужчин.Я тоже достаточно долго думал на этим и решил подарить микроволновую печь.Я руководствовался тем,что и вещь нужная, и запомниться надолго.Главное,что тетя осталась довольна.Но могут быть и другие виды подарков.

Вера

Тете можно подарить чайный набор. Купить все вместе сразу или по отдельности. Подарить чайник, заварник, кружки для чаепития. Дополнить пачкой хорошего чая!

Игорь

Выбор подарка в прямой зависимости от возраста вашей тети. Если она уже степенная матрона, то подарок в стиле подсветки для ее мебели и потолка, будет кстати. Но если ваша тетя еще молодая дама, то выбор однозначно за солидным ожерельем и уникальным браслетом. Обязательно к вручаемым подаркам, букет красных, шикарных роз.

Алла

Я без сомнений даже раздумывать не стану,моя тетя очень любит комнатные цветы, различной формы,цветущие и нецветущие,экзотические и обычные. Поэтому я смело отправляюсь в магазин живых цветов и приобретаю для нее что то новенькое. В придачу покупаю двухэтажный торт на заказ - вот и подарок готов. У меня все просто  с этим праздником!

aleksys 2

Мы любим подарки получать, надо любить их дарить.Я один из тех, что люблю дарить подарки. Поэтому я заранее начал искать подарок своей тете. Так как моя тетя, является тем человеком что увлекается религией, я Подарочная Библия в кожаном переплёт решил ей подарить Подарочную Библию в кожаном переплёте.