ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Телефонисту


Что подарить Телефонисту?

0
 
Игорь

Подарите ему хороший телефон. ведь обычно так и бывает - как сапожник без сапог. Поэтому и делайте такой подарок,точно не ошибетесь. Еще можно вместе съездить за город или на рыбалку, устроить активный отдых вдали от дома и с весельем. Самое лучшее время!

валентин

За последнее время телефон,не проблема.Как жили наши дедушки и  многие другие без телефона.Но жили, работали, общались. А мы теперь имеем такую связь друг с другом и вообще с миром.Но мира пока отстоять не можем.Нас многих именно массово переубеждают и мы настроены практически друг против друга.Но о телефонистах, мы должны помнить, они пока еще нужны.А подарить им можно все что не связано с телефоном.

Лена

Телефон наверняка у такого человека есть, а вот необычного телефона нет. Можно ему подарить раритетный телефон. Также можно подарить большой и вкусный торт в виде телефона. Телефонист ведь обычный челорвек и не лишён простых радостей. Пусть ему будет вкусно, а форма торта запомнится надолго.

valik 2

В наше время телефон играет важную роль в нашей жизни.Без телефона мы ни шагу.Да это не плохо, так и должно быть.Но телефонист был, есть и будет.А мы об этом должны помнить и подарить ему флешки и USB гаджеты, думаю не откажется.

Алиса

Стационарные телефоны в наше время становятся все более редким средством использования. Но все же еще есть. такому человеку просто необходим хороший рабочий костюм,который обычно не выдают. Вот его и приобретите. Ему будет практично и удобно лазить по высотным линиям,когда он будет заниматься ремонтными работами.