ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Тестировщику


Что подарить Тестировщику?

0
 
Николай

Да,эти люди очень активны и им порой приходится много сидеть за компьютером при создании блогов,которые в последнее время очень вошли в моду. Просто уверенна,что должен быть сделан полезный для работы подарок- например,хороший и комфортабельный компьютерный стул,можно с массажным эффектом. ведь они очень много времени проводят в сидячем положении. И это порой не очень хорошо отражается на здоровье.

Танюша

Если человек тестирует какие-то изделия, то можно подарить хороший набор инструментов. Работая с ними он наверняка будет о вас вспоминать. Еще можно подарить красивые часы ручной работы. Если тестировщик женщина - можно подарить ей карту в салон красоты.

sidor001

Задача тестировщика тестировать, проделывать различные ситуации, которые могут возникнуть в процессе использования этого предмета, а ошибки исправляются разработчиками.Сложна и ответственная работа.Отмечая этот день мы должны поздравить их, и подарить своему другу религиозную статуэтку. Дело в том, давно доказано, что без них ни один дом не станет по-настоящему прекрасным.