ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Блоггеру


Что подарить Блоггеру?

0
 
indigo24

Блогеры люди занятые, они больше своего времени проводят за компьютером.Печатают то, что им кажется и они хорошо могут описать.Я думаю, что им стоит подарить клавиатуру с удобной формой, да еще без проводов, добавив беспроводную мышь.

Алла

Да,эти люди очень активны и им порой приходится много сидеть за компьютером при создании блогов,которые в последнее время очень вошли в моду. Просто уверенна,что должен быть сделан полезный для работы подарок- например,хороший и комфортабельный компьютерный стул,можно с массажным эффектом. ведь они очень много времени проводят в сидячем положении. И это порой не очень хорошо отражается на здоровье.

vitalqqqq

Наверно хорошим подарком будет мазь от геморроя. Ведь столько времени проводить за компьютером до добра не приводит. Мышку подарить удобную а то тоже могут возникнуть проблемы с руками. Одним словом надо дарить подарки для улучшения здоровья.

vagirok

Блоггеры очень популярное занятие. особенно в наш век, век цифровых технологий и инетернета. Думаю подарок должен способствовать большему удобству в работе блоггера. Я бы например подарил удобную и стильную клавиатуру/мышь.

riens777

Если говорить серьезно, то реальных блоггеров - единицы. Остальные так, просто пишут ни о чем или фотки свои выкладывают постоянно, чувствуя себя блоггерами. Так вот, для тех, которые настоящие блоггеры лучше всего подарить Большую Советскую Энциклопедию. А то пишут иногда сами с ошибками в информации. А тем, которые "как бы блоггеры" нужно подарить очки Google. Вот тогда они будут вечными и бессмертными блоггерами.

Александр

Для блогерра классным подарком будет видеокамера ( если это видеоблогер). Ну а для обычного блогера можно подарить хороший зеркальный фотоапарат. Из подарков побюджетней можно подарить книгу. Как правило, такие люди как блогеры, всегда любят читать и узнавать что-то новое.

Оля

Хоть блоггеры в основном пользуются клавиатурой, я бы подарила ему мультифункциональную тактическую ручку с фонарем и стилусом.Она станет не только стильным аксессуаром,но и нужной вещью.Высококачественный материал,из которого состоит ручка даст прослужить ручки очень длительное время. Блоггеру пригодится такая вещица,записи он тоже периодично делает.

Валя

Блоггеры - люди усердные и терпеливые.не нужно им дарить что то для работы.А наоборот,нужно отвлечь их от этой сидячей кропотливой рутины.подарите либо отдых-можно как обычный загородный,так и например,пейнтбол,или же можно сделать более приземленный подарок- подарите несколько купонов- сертификатов на посещение любимых магазинов.Пусть пройдет день шопинга. Это будет полезно влиять на состояние вашего знакомого блоггера.

Анастасия

Мне кажется что кому кому, а у этих людей вещей много, особенно у таких которые рекламируют вещи купленные в интернет магазинах или Китае)) Но все же ради приколе например можно заказать из шоколада ту желаемую серебряную кнопку ютуба)) Ну или можно организовать классный день походы по кино, театрам, ресторанам, все таки не многим блогерам удаётся полноценно отдыхать из-за постоянных съёмок и монтажей видео.