ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Диктору


Что подарить Диктору?

0
 
Иван

Думаю,лучший подарок диктору будет день в тишине, без громких слов и эмоций. Уж очень у них активнапя работа, требующая сил и усердия. Нужна тишина и спокойствие. подарите посещение бассейна, массажа или сауны. Нужно человеку иногда и уметь расслабиться. Не зацикливаться на работе.Сделайте сюрприз.

bitco

Что можно сказать, диктор это человек многим узнаваем.И его работа, приносит нам удовольствие, или разочарование, от его сообщения.Но если есть знакомый диктор, ему можно подарить путевку на море, пусть он там отдохнет. А потом пусть радует нас, хорошими новостями.

Алена

Диктору дарим профессиональный микрофон,чтобы его ни чем не отвлекало от работы. Чтобы работа предоставляла только радость и ни капли разочарования.А лучше всего,дать ему отдых, чтобы он мог провести время в тишине и не разговаривая, лучше всего посетить бассейн, и расслабиться плавая  и ныряя.Отдохнет все тело.

Nina

А вот мне кажется,что нужно совсем наоборот дарить не микрофон, а расслабление голосовых связок. Ни в коем случае не ведите такого человека в караоке-бар,ему там будет неприятно- на работе  у него практически тоже самое. Лучшим подарком будет что то для уюта дома и быта - любая бытовая техника или прибор. На ваш выбор,по возможности,зависит от размера кошелька.

Aida

Диктору по своей професии нужно очень беречь горло. Поэтому стоит об этом позаботиться,подарите ему ингалятор для домашнего использования. Пригодится точно,ведь все мы не застрахованы от  простудных заболеваний, и всей семье пригодится,не только ему. полезно и приятно. Позаботьтесь о здоровье близких.

misha5521

Диктор человек достойный, его все знают, у него много поклонников.Его уважают, всегда ждут, чтобы послушать новости.Этому человеку стоит подарить самый достойный подарок. Я бы подарил этому человеку, подсвечники из бронзы. Думаю они украсят его комнату.

Alexandr10

Мы своему соседу, диктору нашего небольшого города,думали что ему подарить.Собрались соседи поговорили,решили ему подарить спальный гарнитур, семья только образовалась, наш подарок будет им нужен.

Алефтина

у диктора очень интересная работа, он должен быть постоянно в хорошем настроении,чтобы работать своими голосовыми связками и радовать окружающих. Чтобынастроение было приподнято нужно украсить его рабочее место. подарите ему картину из кожи с красивыми красными розами,которые сделаны, как поделка, это делается на заказ и смотрится просто сногсшибательно,стоит это удовольствие около 13000, но это стоит того.

john_entony21

Диктор, это самый узнаваемый человек. Поэтому этот человек должен всегда быть модно одетым, в хорошем настроении. Я бы подарил Зеркало Напольное: Достойное Украшение Любого Дома. Пусть он посмотрит на свою внешность,одежду, при выходе из дома. Ведь на него обращают внимание, многие берут пример.

елена Георгиевна

подарите диктору акустическую систему с микрофоном. чтобы и домма он мог тренироваться , подтягивать свои слабые места в своей работе. да и с друзьями попеть караоке тоже ведь никто не прочь,хоть какую профессию и должность занимает человек,все равно ему нужны друзья и отдых. хороший практичный подарок.

Анастасия

Директору можно подарить хорошие часы или наручные или на стол. Можно подарить хорошую солидную ручку паркер. Можно приобрести зажим для галстука или оригинальные запанки. Всегда в тему будет алкогольный подарок, хороший коньяк или бутылочка виски. Так же можно подарить любую технику. Ну например смарт часы, и красиво и удобно.