ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Копирайтеру


Что подарить Копирайтеру?

0
 
Алена

Талантливый человек,дар от бога, иначе и быть не может. Простому с такими вопрсами и не справится, создать текст,статью, очень сложно,чтобы и уникальность была и связанность текста. Обычно такие таланты не очень привередливы. Поэтому будут рады любому подарочку,главное - внимание.

Nina

Человек с отличным мышлением и хорошим умом. что ему нужно для написания статей- ему нужно вдохновление. А когда оно появляется? когда эмоции зашкаливают. Вот это ваша задача. сделайте так,чтобы человеку преподнести приятное, он вас отблагодарит своим отношением. Я бы подарила купон на хорошее развлечение в парке аттракционов.

vitalqqqq

Хороший подарок для копирайтера это муза. Без мыслей и идей про что писать для копирайтера это смерть. Да и ссылки с сайтов где хорошо платят это тоже отличный подарок. Да и хорошая многофункциональная клавиатура тоже подойдет.

Алла

Таланты,что еще можно сказать. Но вот именно такие люди очень неприхотливы по жизни. я бы подарила настоящую картину хотя бы местного известного художника. Именно такой человек оценит труд другого таланта по достоинству. И мав перепадет похвала,за то,что вы тоже все это оценили. Хороший и долговечный подарок.

Василина

Я бы подарила такому таланту свое помещение для работы. однозначно ему оно просто необходимо. В идеале было бы,если бы оно было оборудовано всем необходимым. И тогда его работа точно пошла бы в гору и с карьерным ростом. Что еще человеку для счастья надо - уважение,самоутверждение и хороший заработок.

kukuka1

Что можно сказать, хороший копирайтер, всегда пользуется успехом, имеет хорошие заказы, и конечно хорошие деньги.Они очень хорошие собеседники.Я решил в честь праздника, позвать своего друга копирайтера в наш охот коллектив, где намечается вечеринка.Приглашение ему понравилось.Для него это отдых и материал.

sergezadora1

Кооператором быть просто.Просто надо много времени и посвятить себя именно писанию. Даже можно немного подзаработать. А подарить ему можно, организовать хороший отдых на природе. Конечно, не без водки. Думаю если он не пьющий, то ему будет о чем написать, изменив фамилии и имена.

Коля

Для копирайтера я бы подарок подобрал касательно улучшения его продающихся текстов. Купил бы подборку хороших электронных книг для повышения его производительности труда - написания уникальных текстов. Ведь всё в его работе определяется количеством проданных статей. И конечно пожелания много хороших заказов и не очень притязательных заказчиков

stalevar77

Конечно, есть хорошие кооператоры, как и в каждой профессии, те которые рождены или своим трудом добиваются успеха. Я бы подарил кооператору будильник, начинен веществом, которое  утром, когда его разбудил, давал ему идеи к новым статьям, которые  бы быстро раскупались.

Саша

Для начинающего копирайтера хорошим подарком был бы учебник по копирайтингу и по зароботку в сети в целом. Еще можно подарить хороший ноутбук. Или клавиатуру - ведь это оснойвной инструмент работы копирайтера. Ну  а если денег на подарок ет - подайте просто интересную идею для статьи и он будет однозначно вам благодарен.

Алефтина

Копирайтер - человек ,у которого вся рабочая деятельность зависит от настроения,от вдохновления. Нужно создавать условия для хорошего расположения духа копирайтера. Я бы приобрела меховую накидку на диван в любимой цветовой гамме виновника торжества. Такая вещица, на которой лежа, копирайтер точно будет вдохновлен и много всего насочиняет.