ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Машинистке


Что подарить Машинистке?

0
 
Ангелина

для женщины - это волевой труд. Обычно этим занимаются мужчины. Поэтому нужно напомнить ей ,что она все же- женщина. Дарим косметику, парфюмерию,цветы,конфеты,вино и т .д. еще множество комплиментов, улыбок и внимания. Это будет самым приятным и хорошим подарком.

Артем

Я так понимаю,что машинистка- это женщина,которая печатает на печатной машинке,но таких по суте сейчас и не встретишь,ведь печатные машинки ушли в прошлое. Может быть совсем в отдаленных деревнях еще есть такие профессии,но уж точно не в крупном городе. Поэтому ,это устаревшая профессия. Подарить можно стандартный набор косметики, парфюмерии.Любая женщина любит ухаживать за собой.

Коля

Машинистка - по-современному наборщик текста на ПК. Для усовершенствования и поддержания на соответствующем уровне своих профессиональных навыков я бы подарил программный продукт. Например, "Соло на клавиатуре". Прохождение курс время от времени даже профессионалу поможет увеличить производительность его труда.

vlad

Машиниста,фирме необходима, в нее есть свои обязанности.,которая она всегда выполняет. А за хорошую работу, получает в свой праздник вознаграждение.Бывает и такое, что ей дарят автомобиль.Значит стоящая машинистка. Такими надо гордится.

Кира 1983

в наше время очень распространены ipad,у многих они есть, и у современной машинистки ,без сомнения тоже имеется. Я бы сделала следующий подарок - хороший кейс для ipad. очень практичная и удобная вещь,особенно для людей такой профессии.ее электронный прибор будет всегда в надежном месте и будет сохранен при любых обстоятельствах.

Олечка

Машинистка хоть и занимается очень сложной работой,она все же остается женщиной. подарите ей красивый маникюрный набор в золотом  тканевом покрытии. каждая женщина оценит по достоинству,каждая женщина любит ухаживать за своим телом. И такая вещь должна быть у каждой женщины.

Кирочка

Машинистам пиходится работать и в ночное время суток.Подарите этому человеку вещь,которая обязательно светоотражающая,чтобы видно было издалека. Это может быть браслет на руку или же лучше - оригинальную шапку. Это придаст безопасности вашей знакомой,когда она быдет выбегать по надобности на дорогу. Наша жизнь-самое главное,это может сберечь от опасности в ночи.