ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Переводчику


Что подарить Переводчику?

 

Запонки

0
 
Катерина

Что можно сказать, переводчикэто человек многим узнаваем.И его работа, приносит нам удовольствие, или разочарование, от его сообщения.Но если есть знакомый переводчик, ему можно подарить путевку на море, пусть он там отдохнет. А потом пусть радует нас, хорошими новостями

Танюша

Переводчики - представители интеллектуальной профессии. Поэтому, думаю, хороший подарок для переводчика - книги. Лучше, если она написана на нескольких языках. Это сделает процесс чтения более увлекательным. Или набор для спиртного. Как ему приятно будет переводить интересную книгу, выпив немного вина из чудесных стаканов, или отметить какое-то событие с зарубежными гостями, подняв бокалы с шампанским:-)

borovoenov1

Что не говорите,переводчик всем известная и понятная личность. Человек владеющий несколько языками.Если есть у нас друг, мы должны собраться в этот праздничный день и отметить, конечно в хорошем ресторане.Но так как праздник нашего друга, мы должны своему другу ради кого мы собрались, подарить подарок. Это может быть Браслет ElfCraft кожаный плетеный широкий с рельефным серебряным декором.Настоящий друг этого стоит.

Богдан

Переводчику, особенно если он "шлифует" свое мастерство перевода, я знаю что подарить. Это в первую очередь словарь Lingvo. Для профессионального перевода просто незаменимая вещь. Уверяю, что Ваш друг оценит по достоинству такой подарок

Аленка

Хорошим подарком такому человеку станут канцелярские принадлежности. Каждый переводчик, будь то устный или письменный, пользуется ими в своей повседневной деятельности. Отличным подарком станет электронный переводчик. При чем можно подарить его не только с профильным языком именинника, но и одного или нескольких дополнительных иностранных языков.

Алефтина

Переводчик по своей сфере деятельности обычно очень многие места посещает, бывает в разных точках мира. Я бы подарила магнитную карту мира,чтобы переводчик смог отмечать те места,где уже был и плановать новые места для посещения. будет чем гордиться в наглядном образе. Мне кажется, подходящий подарок.

Анастасия

По идее переводчики могут ездить по разным странам с теми людьми которым они переводят, так вот они по любому выбрали для себя любимые страны в которых они уже были или хотели бы посетить, если позволяют финансы то можно осуществить мечту и подарить туда билет) Ещё можно подарить какие-то украшения или аксессуары, все таки человек должен выглядеть солидно. Ну и ещё модно подобрать духи или туалетную воду .