ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Тележурналисту


Что подарить Тележурналисту?

 

Часы с подсветкой "Журналист"

0
 
zimaDoma

Что подарить Тележурналисту? Как и любому человеку, хочется подарить вещь, которая бы ему понравилась.Так как мой сосед журналист,я решил этот день отметить с ним, он хороший собеседник, мы с ним посидели, распили  бутылочку виски. Я ему подарил блокнот ручной работы,еженедельник...

Алиса

Тележурналисту дарим профессиональную видеокамеру. С отличными показателями и функциями. Их работа порой бывает и опасной. Если они готовы поехать на съемки в горячие точки. Даже смертельно опасны.  Работа очень ответственная и активная. Можно подарить спокойный отдых.Где - нибудь за городом или в уютненьком кафе.

Валентина

Наверняка тележурналист очень устает олт активной и шумной работы. Самым лучшим подарком будет отдых- может это быть просто шопинг,может посещение салона красоты или же просто поход в кино. Нужно учитывать пожелания и вкусы индивидуального человека. Наверняка,вам виднее. Вот и подберите что то подходящее.

vitalqqqq

Подарить надо путевку в жаркие страны. Тележурналист очень трудная и эмоциональная работа, постоянное напряжение. Вот почему надо подарить этому человеку отдых. Да и на отдыхе тележурналист может сделать не плохой репортаж.

zarden

Конечно, может и хороший журналист и ни в чем не нуждается. Но мы друзья и почитатели его таланта должны помнить о нем.И зная его не легкий труд в наше время, где постоянно ведется борьба.Мы должны подарить им защиту справедливости и достоинства, его.

Алла

Тележурналисту нужна хорошая профессиональная видеокамера,почему то этот подарок сразу напрашивается. Возможно просто помочь ее приобрести,найти хороший магазин,вместе съездить. Ну или какие нибудь аксессуары- типа подставочек или чехлов,обычно,если еще камеру купит,то на аксессуары не хватает ни времени ни сил. Позаботьтесь о нужных мелочах.Подарок будет оценен.

gambit209

Работать в наше время журналистом не так просто.Большинство из них достойные,свое дело выполняют.Такие журналисты нами уважаемые и заслуживают от нас не только поздравление, но и сувениры работ наших мастеров, это может быть подарочные наборы ручной работы. Ароматические сувениры"привет из города... .

allcapon

Что можно сказать тележурналисты, люди, которые нас снабжают новостями.Им особо тяжело, когда идут военные действия.Но многие преданы своей работе, показывают свое мастерство.Журналисты достойны, самых высоких наград от представительства страны, которой они  служат.А мы должны гордиться такими журналистами.

Саша

Достаточно сложная работа. Эти люди постоянно на ногах и им мало времени остается для отдыха и полноценного сна. Можно подарить красивое постельное белье или ортопедическую подушку. Можно подарить блокнот ручной работы. Такая вещь непременно ему пригодится.

Анастасия

Тележурналисту можно подарить поздравление с праздником по телевидению, я думаю это будет неожидно и приятно)) Можно подарить красивый блокнот для записей, есть прикольные где каждая страница с рисунком) Можно подарить какой-нибудь наряд, мужчине рубашку или галстук, а женщине новую блузу или подобрать красивое платье)