ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Автослесарю


Что подарить Автослесарю?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Флешку

 

0
 
sergej

Самый лучши подарок - это комплект специальной одежды и набор ходового инструмента. Но если Вы сами не занимаетесь этой работой, то лучше проконсультируйтесь у его коллег, чтобы купить то, что действительно ценится и в ходу у этих работников. Посмотрите как загорятся его глаза когда он увидит эти подарки.

anosow

Хорошо иметь друга автослесаря, проблем с машиной не будет.Автослесарь должен быть хорошим специалистом, тогда он на вес золота.И конечно, имея друга автослесаря, надо в этот день преподнести подарок. А подарком нашим есть мероприятия, которое мы организовали на природе, пригласили нашего друга автослесаря. Он остался доволен отдыхом, наше мероприятие ему понравилось.

Genadej120

Хорошего автослесаря многие знают в лицо.И гордятся, что у них есть такой знакомый.А вот насчет подарка, надо подумать,но так как вы его знаете думаю можно подарить не задумываясь,инструментальную тележку с инструментами 177шт. Думаю ваш автомобиль, будет всегда в лучшем виде.

Василина

автослесарям порой приходится нелегко в своем труде. порой и отношение к ним не очень то достойное,к сожалению. А труд то у них ого го какой не легкий. Каждая профессия важна,каждая хороша. Думаю,что приятно будет получить бутылочку коньячка и портсигар,обычно этой профессией заняты мужское население. Так то они к подарком не очень относятся,но вот такое возьмут обязательно.

phantomrus13

Профессия автослесаря самая привлекательная и интересная.Правда работать надо много но и за многое отвечать, а за хорошую работу, автослесарь всегда получает награду.Думаю хорошим подарком будет, приглашение на выставку автомобилей..Там он увидеть много нового.

vlad

Когда мы отмечаем день слесаря, собираемся на природе, в кругу своих друзей.Конечно без шашлыка, хорошего пива, вина не обойтись. Отдыхаем два дня,по окончании отдыха, стараемся подарить друг другу сувениры.Мы с другом обменялись шкатулками.Эта вещь,долговечна, просто необходима в каждом доме.

Вахтанг

Я часто бываю и по делам, и просто так захожу в гости к своему другу автослесарю. Вижу его труд, так как ремонтом он занимается дома. Должен сказать, что у него много различного инструмента, но он какой-то "сборный". А я вот решил подарить ему хороший набор немецкого инструмента. Да, дорого, но приятно с ним будет ему работать и служить будет долго

DruGoY

Конeчно, это может быть расценено подаркополучателем как тонкий намек на неопрятность. Но я сам, когда работал слесарем, нередко сталкивался с ситуацией когда очень сложно отмыть руки после работы. Так что специальная автопаста, которая продается практически в любом автомагазине или магазине бытовой химии, станет очень полезным подарком.

Александр

Мне приходилось работать автослесарем и скажу, что неплохим подарком лично для меня был бы новый комбинезон для работы либо же набор ключей, они никогда не будут лишними) Рюкзак тоже кстати был бы очеь неплохим подарком. Ну а вообще любой автослесарь был бы рад хорошей бутылочке коньяка или виски. 

Николай

автослесарь знает толк в автомобилях и знает,что работать с ними сложно и кропотливо,иногда приходится попотеть. подарите этому человеку автомобильный душ,который будет востребован очень часто . Ведь слегка освежиться после работы захочет практически каждый мужчина. приносит еще и закалку организму, ну и положительные эмоции несомненно.

polxim1

Работать автослесарем престижно и интересно. Особенно сейчас, постоянно надо работать, повышая свою квалификацию.Только тогда будет успех. Праздник, есть праздник его надо праздновать, отдохнуть после трудовых дней.  Нашел 70-70 коробку, вложил туда,зажим для денег Dalvey, хорошо упаковал бумагой и подарил другу.

Катерина

Автослесарю можно подарить хороший набор инструментов для работы. Тогда во время работы он будет вспоминать о вас. Еще можно подарить красивые электронные часы. Красивым подарком станет что-то теплое и уютное для дома.

Таисья

Как автослесарю,так и любому другому мужчине,мне кажется,можно подарить в подарок многофункциональный швейцарский нож , и он будет просто счастлив от полученного сюрприза.Известное качество, практичность использования и стильный дизайн – вот это и есть перочинный нож . Может пригодиться как в повседневной жизни,так и на отдыхе. Не сомневайтесь,когда приобретаете именно его.

Анастасия

Подарок автослесарю выйдет конечно не дёшево, но зато практичность и надолго. По любому нужно дарить все что связано с инструментами. Сейчас очень много пробных набор как маленьких так и больших. Некоторые вообще таких размеров как чемодан) Ещё если позволяют финансы то можно подарить электро шурупрверт или электродрель.