ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дяде на юбилей


Что подарить дяде на юбилей?

 

 Часы с подсветкой "Самолет"  

 

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
pius80

Тут, конечно, вариантов может быть много.В первую очередь, нужно учитывать специфику и наклонности человека.Лично я подарил автослесарный набор и набор посуды в дорогу.Дядя был действительно,очень доволен,так как в силу его профессии, ему эти вещи просто необходимы.Хотя, у кого-то могут быть и другие варианты.

aleksys 2

Я своему дяде решил подарить мобилу.Он живет в селе,ездить к нему часто не могу, а так будем общаться почаще.Он остался доволен, сказал давно хотел купить.

Елена

Я подарила своему дяде часы. Конечно пришлось скинуться с братьями так как хорошиечасы стоят недёшево. У него были часы ещё с советских времён и мы решили их сменить. Щас носит новые и рад и доволен. Теперь каждый раз нам спасибо говорит за часы. На работу надеюсь больше не опаздывает.

kromansyk7

Да, праздник и приглашение дяди, чтобы отметит этот праздник думаю  приглашенному будет интересно придти. Всем понятно, идя в гости, принято с пустыми руками не приходить. Поэтому идя в гости, решил не быть хуже других, по силе своих возможностей мы решили подарить вездеход. Он этого заслужил.

bastion7

Знаю, что в дяде скоро юбилей. Прекрасно знаю, что он коллекционер. Он коллекционирует печатные машинки, собралась, довольно неплохая и интересная коллекция. У моего друга, у дедушки есть довольно старая печатная машинка.  Мне удалось у него ее купить, дороговато, но зато дядя обрадовался, был очень рад такому подарку.