ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Автоэлектрику


Что подарить Автоэлектрику?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
svival47

 Что можно сказать, мы видим, что современный мир напичкан современной электроникой и она же стала основной движущей силой наших автомобилей.А значит бывают неисправности, поэтому автоэлектроники всегда будут в почете.Мы их уважаем и по возможности в их праздник преподносим подарок,это может быть сувенир с логотипом нашего города.

Танюша

Автоэлектрику можно подарить хороший набор инструментов для работы. Тогда во время работы он будет вспоминать о вас. Еще можно подарить красивые электронные часы. Красивым подарком станет что-то теплое и уютное для дома.

brovkinva123

Автоэлектрик в настоящее время должен быть высококвалифицированным специалистом.Та как современный авто имеет в себе очень много электроники, а она требует умелых рук.Думаю знакомый автоэлектрик заслуживает достойного подарка. Я своему знакомому подарил летающий будильник.

aleksys

Конечно, наши современные автомобили, по сравнению с тему что были, имеют очень много в себе электроники. Автоэлектрик, должен быть высококвалифицированным специалистом. А такие люди всегда заслуживают хороших подарков. Я решил подарить вольтметр советского производства: такой, с аналоговой шкалой и стрелкой. Он и надежнее цифровых, и интуитивно понятнее, как считывать данные со шкалы со стрелкой.

Нина

автоэлектрик знает толк в автомобилях и знает,что работать с ними сложно и кропотливо,иногда приходится попотеть. подарите этому человеку автомобильный душ,который будет востребован очень часто . Ведь слегка освежиться после работы захочет практически каждый мужчина. приносит еще и закалку организму, ну и положительные эмоции несомненно.

Катерина

Самый лучший подарок - это комплект специальной одежды и набор ходового инструмента. Но если Вы сами не занимаетесь этой работой, то лучше проконсультируйтесь у его коллег, чтобы купить то, что действительно ценится и в ходу у этих работников. Посмотрите как загорятся его глаза когда он увидит эти подарки.

Анастасия

Автоэлектрику можно подарить машину))) Можно игрушечную))) Ну, а если серьёзно то я думаю набор инструментов всегда нужен. Может быть ему нужна дрель или шуруповерт. Можно приобрести хороший качественный комплект одежды, я думаю это им нужно всегда) Можно подобрать какие-то аксессуары на автомобильную тематику.