ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Аккумуляторщику


Что подарить Аккумуляторщику?

0
 
anosow

В настоящее время, профессия аккумуляторщик, просто необходима.Может редко, но иногда приходиться к ним обращаться.Если есть знакомые аккумуляторщики. Просто надо в честь подарка, организовать выход на природу.Так как такая работа требует больше свежего воздуха. А он самый чистый,когда мы отдыхаем на природе.

yardik 1

Что не говорите, а получать подарки приятно.Да и не мене приятно дарить хорошему человеку.Это общение У моего друга аккумуляторщика праздник.Так как его любимый вид спорта хоккей, я ему решил подарить статуэтку его любимого хоккеиста из бронзы.

вано2

Да, время идет, аккумуляторы более долговечны. Они служат долго,требуют меньше ухода, чем было раньше.Но на большом производства служба аккумуляторщик есть. Конечно в праздник, он получает подарки от своих друзей. Я своему другу подарил изделие из дерева это классический резной стеллаж своими руками из дерева

Алиса

Хочу отметить,что достаточно вредная работа, много отрицательных воздействий на организм. Чтобы хотя бы дома не было отрицательного влияния, я бы посоветовала подарить хороший фильтр для воды. Чистая вода - залог здоровья,а пить воду из крана- это просто беда, сейчас там очень много болезнетворных микробов и всяческих плохих примесей. Стоит следить за здоровьем во что бы то ни стало.

vitalqqqq

У аккумуляторщика работа тяжела и опасна. А что вы думаете постоянно с тяжестями и серной кислотой. Подарить надо такому человеку кислотоустойчивую одежду. Да и распиратор не помешает все таки работа с химией.