ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Бондарю


Что подарить Бондарю?

0
 
Борис

Бондарь - это ремесленниквыделывающий бочки,если кто не знает.Можно сказать,что профессия вымирающая. Очень трудоемкий процесс ждет его каждый день на работе,очень пыльный и требующий усидчивости. Для расслаблнения и отвлечения я бы подарил ему массажное кресло,пусть оно стоит прямо на работе в его кабинете и он по надобности расслабляется. его рабочий процесс станет анмного эффективнее и здоровье будет крепче.

svival47

Профессия бондарь, старинная прогрессия,Но время идет и бондарь просто забывается.Но их ремесло еще долгое время будет востребовано.Они заслуживают уважения, конечно хорошего подарка,А подарить можно изделия из глины сделанное собственноручно«Оберег 'Подкова'»

aleksys

Ремесленник выделывающий бочки,это и есть бондарь.А бочки нужны, особенно раньше это для соления, огурцов, капусты.Да в настоящее время бочки вещь нужная.И если вы встретите бондаря, подарите ему самый современный инструмент.Облегчите его труд.

allcapon

Можно сказать профессия бондарь,почти исчезает.Мой дедушка был бондарь,говорит, что хорошие бочки и сейчас нужны, это для винных заводов.Я своему дедушке подарил, ноутбук, пусть  развлекается в интернете.

polxim1

Каждая работа, требует от человека достойно знать ее и выполнять качественно. Работа бондаря одна из них. Другое время, об этой специалисте почти забыли, но она есть, также специалисты ждут и отмечают свой праздник. А подарить им  можно более современный инструмент для их работы.

Аленочка Михайловна

я бы подарила электрозубную счетку. Она очень уддорбна в применении и можно использовать в любых условиях. Бондарь,как и любой человек, ухаживает за своим телом ежедневно. ему она пригодится. Люди любят в последнее время облегчать любые действия,связанные с приложением каких либо усилий. Такая веь очень удобная.

Кристина

Мы всегда рады, когда нас приглашают в гости,но сразу перед нами стоит вопрос, а чтобы такое купить, чтобы порадовать человека.Я вот решил, своему другу подарить, счастливый амулет и защиту от сглаза. Я подумал, верит он или не верит в такие вещи,но эти вещи хуже не сделают.

Владимир

Тут еще надо разобраться, ремесло это или искусство. Ведь что ни говори, это одно из немногих ремесел, которое не удалось поставить на конвейер. Далеко не каждому дано стать мастером. Каждая изготовленная бочка индивидуальна, каждая по–своему влияет на букет вина. Настоящих бондарей мало, а секретов и тонкостей у профессии много. Поэтому я бы подарил тур по известным винодельческим местам: Италия, Грузия, Франция, Италия... Устроил бы встречи с местными коллегами. А уж настоящим профессионалам обязательно нашлось бы, о чем поговорить. Немножко похвастались бы друг перед другом, немножко поделились бы секретами, немножко потравили бы байки, винца бы попили...