ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Бульдозеристу


Что подарить Бульдозеристу?

0
 
kinozum

Бульдозерист, ценит свою специальность.Он любит свою работу. Зная, что его труд нужен, так как он облегчает своей работой труд многих. И подготавливает площадь для дальнейшей  работы.Мы должны подарить, если есть у нас друзья бульдозеристы самый достойный подарок.Можно даже подарить домашний бар.

Алена

Бульдозеристам приходится не легко на рабочем месте, труд не из легких. Много тратится и нервов и сил.поэтому делаем приятности. Дарим что то для души или для работы. Пригодится как хороший рабочий костюм и сменная обувь, так и снасти для рыбалки(если его хобби именно такое).

kromansyk7

Наблюдал я как трудится бульдозерист, работу легкой назвать нельзя.Но какую работу за короткое время при строительстве дорог он показывает.Такому человеку в его праздник можно дарить подарки, которые будут его радовать, как нас радуют хорошие дороги.Я подарил бы ему мaster spin Массажер для спины Master Spin.

Алиса

Бульдозерист - профессия чисто мужская,не встречала женщин за таким занятием. Тяжелый и нелегкий мужской труд. мужчинам хочется хорошего отдыха,организуйте пикник с шашлычками за городом,можно совместить рыбалку. и преподнесите в разгар веселья свой приготовленный подарочек - например мини вентилятор для его бульдозера, в жару очень пригодится,так как создается огромная жара в кабине.

Валентина

вот мне почему то в голову идет следующий подарок - налобный динамо фонарь. почему то мне кажется, что бульдозеристу он обязательно пригодится. Подарите и увидете по его лицу,когда он развернет подарок, понравится или нет. даже если по работе не пригодится,то дома обязателньо должен использоваться,например,даже когда надо лезти в погреб за картошкой. Вот  как то так.

Коля

Работа у такого товарища нелегкая, постоянно требующая физических напряжений. Вот и поэтому быстро "изнашивается" организм таких тружеников. Для восстановления здоровья я подарил бы ему банковскую карточку, на которую положил ровно такую сумму, которая необходима для хорошего отдыха семьей летом на морском побережье. Думаю, что он будет приятно удивлен и взволнован вниманием о его здоровье близкого ему человека