ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Горняку


Что подарить Горняку?

0
 
solomоn

Что можно сказать это люди, некоторый  свою жизнь добычи ископаемых.Там могут работать люди смелые, их труд всегда сопровождается риском.Невзирая где они работают под землей на земле их труд заслуживает внимания и похвалы,а подарить можно сумку холодильник.

stniko

Несмотря на то, что горняк, специальность не из легких.Там работаю очень многие мои друзья.И они гордятся тем, что они горняки не первого поколения. Знают свою работу. все делают, чтобы как побольше добыть руды. Руда которая пользуется большим спросом в мире.Я своему лучшему другу и заслуженному горняку подарил " Чудо-Чайник ЧАЙНЫЙ АПТЕКАРЬ "

valikvitalik 2

Горняк, наверное его работа, это постоянно находиться в горах,а там порода, которую он наверное добывает. А это тот товар, с которого при определенной обработке, мы получаем  все то, что нас окружает. Это человек стоит , чтобы мы помнили о нем, дарили подарки.Я подарил бы ему хороший телефон.

Слава

А подарите ему хорошо выделанную медвежью шкуру. Это ему и о работе будет напоминать , и о вас, о вашей заботе и внимании. Такой подарок очень оценится,так как не у каждого есть возможность приобрести медвежью шкуру,но смотрится она просто восхитительно в любой квартире,богато и неповторимо. все гости всегда будут восхищаться.

Колька

Такому специалисту я бы подарил ударный инструмент. Не барабан, конечно. А вот большой карандаш с ручкой как у отбойного молотка. Думаю, что это ему бы понравилось

sergezadora1

Конечно, такому специалисту инструмент не подаришь. Государством он обеспечен самим современным инструментом. А вот для работы на даче, я бы подарил ему самый современный инструмент. Что я и сделал, подарил своему соседу, такой инструмент.

Иван

Про труд горняков знаю не понаслышке. Сам бывший горняк - ветеран труда. Вот другу-горняку я бы подарил путёвку на юг, чтобы он постарался укрепить своё здоровье, а особенно дыхательную систему. Можно, конечно и путевку в специализированный санаторий - поверьте, это каждому трудяге очень нужно

Оля

Подарите горняку друга,который будет его сопровождать даже на работе.И этим другом будет являться настоящая немецкая овчарка. Он оценит ваш поступок. Сам может и не решится,но от подарка точно не откажется. Но помните,чтобы он был готов к этому подарку,объясняйте,что мы в ответе за тех,кого приручили,тем более беззащитных животных.

Валя

Горняку как никому требуется хороший костюм по работе. Позаботьтесь,подарите ему все обмундирование профессиональное- балаклаву на голову, теплую куртку и комбенизон. А на лето костюм с москитной сеткой. Вот эти спец предметы и вещи пригодятся в ежедневной работе. И будут оценены по достоинству. Необычно и практично.