ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Грейдеристу


Что подарить Грейдеристу?

0
 
valikvitalik 2

Всем известно, что на технике работать сложно, но зато почетно.Грейдерист постоянно на природе.Но не всегда чувствует себя комфортно, работа такая. Но все они  гордятся своей работой, приносят большую пользу.Я своему хорошему другу грейдеристу, подарил сотовый телефон. Думаю он ему необходим.

Nikola4

Грейдерист это чисто мужская работа, там работать могут сильные мужчины А потому, что работа с техникой, техника требует к себе особого отношение. Там могут работать не все.Но если сел в машину, это навсегда ее полюбил.Думаю грейдеристу, обязательно надо дарить путевку в дом отдыха.Работ такая, что отдых нужен всегда.

viktorlorin7

Да, наши дороги пока просто в самом запущенном состоянии,Поэтому грейдерист,этот тот из многих, что может улучшить ее состояния.Но на это наверное не хватает в нашего государства многого.Но и этот вопрос решится.Но мы не должны забывать своих друзей и в их день преподнести подарок, а это можно подарить, статуэтку фортуна с рогом изобилия и часами T1333

misha5521

Что могу сказать,на нашей улице идет ремонт.Вот можете представить,сделали дорогу. Другие пришли, разрыли, меняют трубы газа.Обратно будут делать дорогу.Рабочие не виноваты.Виноваты, эй вы, там, на верху.Рабочие всегда заслуживают похвалы.Я подарил бульдозеристу, бутылку хорошего коньяка.

Валя

Сейчас продают такие универсальные наборы,которые подойдут для подарка любому человеку,в том числе и грейдеристу. красивая большая упаковка,которая открывается ,как пенал,выдвигаешь,а в ней красиво уложена бутылочка шампанского или вина, коробочка конфет и маленькие настоящие шоколадки. Мне так понравлся этот подарок,когда я его воочуу увидела,что решила дарить его всем. очень универсально.