ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Дизайнеру-конструктору


Что подарить Дизайнеру-конструктору?

0
 
Филимон

Дизайнеры очень талантливые и творческие люди,их жизнь активна и они просто обязаны быть пунктаульными. я считаю,что сейчас много всяческих мелочей существует,много чем можно удивить. Но лучшим подарком для такого активного человека будет являться -хорошие наручные часы. Выбор сейчас просто восхитителен,можно купить сертификат в магазин часов ,пусть сам сеюе выберет.Подарок понравится.

silikatik

Дизайнеры это люди мыслящие, он может придумать и воплотить в жизнь, такое что может удивлять многих.Это мастера своего  дела. Он заслуживают  чтобы ему подарить лицензионный автокад.

Танюша

Такому человеку нужно дарить что-то, что подчеркнет его талант. Это может быть приглашение на интересующею его выставку. Можно подарить большую картину с его портретом. Так же можно подарить новый смарт-фон или планшет.

Аля

мне кажется,что самым лучшим подарком во все времена является картина. Сделайте на заказ пейзаж,который вам по душе, поднишите нужными словами сзади и подарите вашему знакомому дизайнеру конструктору красивую бесценную картину. На полотне она прослужит очень долго для человека,поэтому не поскупитесь и закажите именно на нем.

Оленька

Я бы подарила такому человеку новую Web-линейку или пиксельную компьютерную мышь. Думаю такие предметы будут очень полезными в его работе. Красивым подарком станет универсальная док-станция. Она позволит заряжать до четырех USB-устройств одновременно.