ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Заточнику


Что подарить Заточнику?

0
 
Ангелина

Заточник - интересная профессия. Если у вас есть в знакомых такой человек,то вам непременно повезло. Вот и подарите такое впечатление о себе,чтобы и он гордился дружбой с вами. Думаю,что совместный отдых пойдет на пользу и сближение. Можно съездить на охоту или на рыбалку. выбираете по предпочтениям. Оставляем запоминающиеся моменты в жизни.

Варвара

Заточнику можно подарить точильный камень,пригодится по работе ,да и дома.Профессия не из легких, но и интересная. Для разнообразия рабочего процесса подарите еще набор профессиональных инструментов. Подарки должны радовать и приносить пользу,иначе не стоит даже и заморачиваться и что то придумывать. 

vanek3009

Каждого мастера ценят по его работе.Например, мне этот мастер с моего инструмента за небольшой промежуток времени,сделал конфетку.Конечно, поле него таким инструментом приятно пользоваться. Я ему решил подарить деревянную бутылку с росписью.Думаю она украсит интерьер любой кухни.

kukuka1

Что подарить Заточнику? Заточник, подумаешь специалист,но это оказывается специалист, и даже специалист с большой буквы, потому,что если бы не он,а инструмент через время надо точить, а это не каждый может, я в этом убедился.Мы ему  решили подарить билет на выставку техобслуживания.