ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру


0
 
Влада

Инженеры обычно зацикленны на своей работе. . Подарите хороший чертежный набор,эксклюзивный. Ему он очень пригодится по работе и он будет вас вспоминать добрым словом. Можно приобрести также тубус для переноса чертежей- тоже просто необходимая вещь,на которую обычно не хватает внимания.

AlexMcCarrr2

Что могу сказать, инженеров в нашей стране очень много.После развала СССР многие пошли работать на базар.Но в данное время их тоже достаточно.Инженеры, работающие по своей профессии, жаль, что у них мал заработок.Поэтому у нас много безобразий.Инженер думают как и где подработать.Надо нашему государству, сделать такую зарплату, чтобы они могли себя полностью отдать работе.Мы с другом инженером, сами себе делаем подарок, это отдых у реки и ловлей рыбы.

Ирина Иванова

Самый хороший подарок для инженера - готовальня. Да не современная китайская, а настоящая, еще с советских времен. Такую можно найти на блошиных рынках и развалах. Поверьте, настоящий инженер будет очень раз такому подарку.

sergej

Подарите ему такую вещь, которая пригодится в повседневной жизни. Например, метеостанцию - будет вспоминать вас добрым словом каждый день. Не надо дарить то, что не интересует человека.

Алиса

инженер- ответсвенная и серьезная профессия. И таким людям стоит напомнить об отдыхе. Я бы купила большие шахматы,наверняка такой человек их очень любит. Будет чем заняться долгими вечерами и отвлечься от забот ежедневных. Я считаю,что это очень оригинальный и интересный подарок. Оценят ваше внимание.

Катерина

Инженеру что ему подарить? Что же ему предложить для подарка. А может хороший звуковой кабинет,оборудованный всяческими приборами,необходимыми для его сложной профессиональной деятельности. Наверняка, ему именно нового оборудования и не хватает. Счастья не будет предела, отличный подарок у вас получится.

Sergey

У меня есть знакомые инженеры, все далеко неглупые ребята. Если подарок связывать с профессией, то можно подарить к примеру инженерный калькулятор, штангельциркуль, рулетку, тубус - зависит от профиля. Я чаще покупаю дорогой коньяк или хорошую книгу. 

Валя

Инженеры - тонкие и точные личности,ценящие хрупкость и необычность. Я считаю,что хорошим подарком все же будет сувенир. можно сделать необычный, например, хрустального мишку среднего размера, чтобы его можно было ставить на все видные места,и чтобы можно было гордиться необычностью сувенира.Главное,делайте непредсказуемый подарок,чтобы он приносил радость и положительные эмоции.

Валик

Настоящему инженеру, который является трудоголиком, нужно подарить "помощника-раба". Этим помощником есть персональный компьютер. Но к подаренному железу нужно добавить и ещё те программы, которые относятся к области деятельности нашего дорогого инженера. Он будет в сильнейшем восторге от возможности значительного увеличения производительности и улучшения качества своего труда

Виолетта

Подарите инженеру кожанный портфель,в котором может поместиться кожанный портмоне, записная книжка и ежедневник. Мне кажется, что инженеру эти вещи просто необходимы и важны по работе в ежедневном порядке. приобретя эти вещи в кожанном исполнении, вы обеспечите их долговечность и прочность.

Анастасия

Для инженера можно в специальных магазинам подобрать какой-то хороший и удобный набор для своей работы. Можно подобрать хороший или оригинальный тубус) Ну, а если не связывать подарок с работой, то можно подарить все сто угодно, и технику и вещи, одежду, либо просто бутылочку коньяка)