ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инженеру-акустику


0
 
resident000

Что подарить Инженеру-акустику? Этот специалист знает, и должен сделать все чтобы шумы не воздействовали там, где есть человек. Надо надеяться, на то, что все, везде защищено от шума, вибрации и других воздействий.А если это так,Мы готовы со своими знакомыми специально для них организовать пикник и поблагодарить их за все, что они сделали.

Варвара

Наверняка он устал от всяческих шумов и звуков. Ему стоит посетить расслабляющие спокойные процедуры. Или же подарите билеты в кино или театр. пусть насладится спокойным и отличным творчесвом в свой выходной. Такое обычно запоминается надолго,потому что в последнее время мы все реже ходим в свет,то работа,то забота, то в интернете есть все.

Nikita

Инженеру акустику? Что же ему предложить для подарка. А может хороший звуковой кабинет,оборудованный всяческими приборами,необходимыми для его сложной профессиональной деятельности. Наверняка, ему именно нового оборудования и не хватает. Счастья не будет предела, отличный подарок у вас получится.

Оля

Каждый уважающий себя инженер,в том числе и инженер акустик,имеет при себе тубус для переноса чертежей,что является неотъемлемой частью его работы. Я считаю,что обновить его никогда не поздно и не рано.Сейчас такое многообразие тубусов,даже есть воздухонепроницаемые и влагонепроницеамые,чтобы важные чертежи могли храниться неограниченное количество лет.